«Мой прекрасный вечер с...» Валерия интригует подписчиков фото с мужчиной в пижаме

Певица предложила поклонникам угадать, с кем она находится в одной постели. Это удалось Елене Малышевой.
«Мой прекрасный вечер с...» Валерия интригует подписчиков фото с мужчиной в пижаме

Певица Валерия счастлива в браке с продюсером Иосифом Пригожиным. Супруги проводят вместе все свободное время и стараются не расставаться надолго. В день 50-летнего юбилея Пригожина артистка обратилась к нему с признанием в любви и воскликнула: «Спасибо за то, что делаешь меня счастливой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тем сильнее было удивление поклонников, когда Валерия выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, запечатлевшее ее в постели с неизвестным.

На снимке Валерия лежит на кровати в черной атласной пижаме. Ее голова покоится на подушке, которую держит на коленях мужчина, также одетый в пижаму. Лицо неизвестного закрыты раскрытыми веером крупноформатными картами. «Мой прекрасный вечер с... А вот с кем, догадайтесь вы сами», — заинтриговала подписчиков певица.

Пользователи Сети активно включились в поиск ответа на загадку Валерии. Звучали самые неожиданные версии: «Мастером тайского массажа», «Иосифом в парике», «Я думаю, сынок, Арсений! Только к близкому человеку можно так прильнуть, или же съемка кино, по-другому Валерия бы не смогла» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Одной из первых отгадку нашла Елена Малышева.

«Я надеюсь, что это запись шоу "Эмпатия Манучи" со Славой Манучаровым. Все остальное даже страшно предположить. Лерочка! У тебя кристальная репутация», — написала телеведущая. Многие поклонники опознали яркие карты, которые использует Манучаров на шоу, и признались, что с нетерпением ждут выхода его беседы с Валерией.

Вячеслав Манучаров и Ксения Собчак. Коллаж

Певица Валерия лишь с третьей попытки нашла свое семейное счастье. Два ее первых брака были неудачными, а второй супруг Александр Шульгин даже поднимал руку на артистку. С Иосифом Пригожиным Валерия счастлива более 15 лет. Супруги сыграли свадьбу в 2004 году. Для Валерии и Пригожина этот брак стал третьим по счету. У пары шестеро детей от предыдущих отношений, но супругам так и не удалось стать родителями общего ребенка.

Валерия и Иосиф Пригожин

Фото: Persona Stars; @valeriya; @prigozhin_iosif; @manucharov