Москвичка подала заявку на создание бренда — «Макдолальдс». Что это значит?

Жительница Москвы Екатерина Петрунина подала заявку в Роспатент на регистрацию бренда «Макдональдс».
Москвичка подала заявку на создание бренда — «Макдолальдс». Что это значит?
Pexels.com

Как сообщает агенство новостей «Москва», жительница столицы Екатерина Петрунина подала заявку в Роспатент на регистрацию бренда «Макдональдс». Соответствующая документация имеется в распоряжении издания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сообщении говорится: «Согласно заявке, товарный знак "Макдональдс" регистрируются по классам международной классификации товаров и услуг (МКТУ) №41 и 43, что позволяет под этим брендом открывать кафе, закусочные и рестораны, а также готовить еду навынос, организовывать дискотеки, мастер-классы и костюмированные представления».

Макдональдс
Pexels.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее «Макдональдс» объявил о приостановке работы сети ресторанов в России. После закрытия мы подготовили несколько рецептов по аналогам культовых блюд, например, как приготовить картофель фри, как в Макдональдс, не используя даже фритюрницы.

Макдональдс
Pexels.com

Также мы писали пошаговый рецепт, как приготовить Биг Тейсти. Это один из самых популярных и любимых видов бургеров в ресторане фаст-фуда.

Ранее мы рассказывали, какие ещё бренды уходят из России.
После начала спецоперации на Украине и введённых международных санкций в отношении России, многие компании прекращают или приостанавливают сотрудничество с нашей страной.

Фото: Pexels.com.