Молодую жену 67-летнего Андрея Макаревича заподозрили в беременности

В декабре 2019-го лидер группы «Машина времени» узаконил отношения с Эйнат Кляйн. Она младше избранника на 30 лет.
Молодую жену 67-летнего Андрея Макаревича заподозрили в беременности
PersonaStars

67-летний Андрей Макаревич прославился еще в конце 60-х, когда стал солистом группы «Машина времени». Он продолжает активно заниматься музыкой. А еще на YouTube ведет кулинарное шоу вместе с четвертой женой Эйнат Кляйн. Она младше избранника на 30 лет. Однако значительная разница в возрасте не мешает идиллии в отношениях пары. В минувшие выходные вышел очередной выпуск шоу супругов. Посвящен он был блюдам на гриле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, внимание пользователей Сети больше привлекли не рецепты, а внешний вид Эйнат. Некоторые предположили, что молодая жена Макаревича ждет ребенка. Поводом для этого послужил ее заметно округлившийся живот. Сами супруги домыслы публики никак не комментируют.

Нажми и смотри

Соведущей Андрея Макаревича Эйнат Кляйн стала год назад. Лидер группы «Машина времени» тогда отметил, что ему стоило больших усилий уговорить жену присоединиться к проекту: «Были скандалы, слезы, но я настоял на своем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Андрей Макаревич и Эйнат Кляйн узаконили отношения в декабре 2019-го. Но известно о их свадьбе стало лишь летом 2020-го. Избранница музыканта к миру шоу-бизнеса никакого отношения не имеет. Она – фотограф и журналист.

Андрей и Эйнат познакомились при необычных обстоятельствах. Музыкант захотел отправиться в путешествие в Эфиопию. Друзья посоветовали ему гида, которым и оказалась его будущая жена. Свадьбу влюбленные сыграли в Израиле.

Добавим, что первой женой Андрея Макаревича была Елена Фесуненко. Их брак распался спустя три года совместной жизни. Затем лидер группы «Машина времени» узаконил отношения с Аллой Голубкиной. В этом союзе у Макаревича на свет появился сын Иван. Наталья Голубь – так звали третью жену звезды. Они развелись в 2010 году. Помимо сына, у Андрея есть две внебрачные дочери.

Фото: PersonaStars, @_einatklein_