66-летний Андрей Макаревич женился в четвертый раз

Свадьба лидера группы «Машина времени» прошла еще в декабре прошлого года, но известно о ней стало только накануне.
66-летний Андрей Макаревич женился в четвертый раз

Накануне СМИ облетела радостная новость: 66-летний Андрей Макаревич женился в четвертый раз. Избранницей лидера группы «Машина времени» стала женщина по имени Эйнат, она родом из Израиля. Примечательно, что свадьбу пара сыграла на родине невесты еще в декабре прошлого года, однако известно о ней стало только сейчас, сообщает «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В беседе с корреспондентом Андрей Макаревич заявил, что не признает пышных торжеств, поэтому свадьба с Эйнат прошла скромно, в кругу родных и друзей. Возраст избранницы музыкант раскрывать не стал, лишь отметил: «Молодая, красивая, умная». Если посмотреть на фото женщины, становится ясно, что выглядит она действительно моложе Макаревича. Познакомились Андрей и Эйнат во время путешествия по Эфиопии. Известно также, что возлюбленная артиста никак не причастна к шоу-бизнесу, чему он несказанно рад.

Сейчас, к сожалению, Андрей и Эйнат вынуждены жить на расстоянии. В связи с пандемией коронавируса закрыли авиасообщение. Возлюбленная музыканта не успела прилететь к нему в Москву, осталась у себя в Израиле. Видятся они по видеосвязи.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она застряла в Израиле. Я успел прилететь, а вот она задержалась буквально на один день, и все рейсы и прочее... Отменили. Так что — теперь общаемся в Zoom и ждем, когда появится возможность встретиться», — сетует артист.

Напомним, что первой супругой Андрея Макаревича была Елена Фесуненко. Брак распался спустя три года. Вторые официальные отношения Аллой Голубкиной подарили музыканту сына Ивана. В третий официальный брак Макаревич вступил с Натальей Голубь. Они развелись в 2010 году. Помимо сына у музыканта есть две дочери, которые появились вне брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Макаревич с бывшей женой Натальей Голубь
Андрей Макаревич с бывшей женой Натальей Голубь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @_einatklein_

А вы знали, что Андрей Макаревич женился в четвертый раз?
Да!
Нет