«Могла бы быть бабушкой 4-летних внуков»: Екатерина Гусева о семье

Актриса впервые за долгое время дала откровенное интервью.
«Могла бы быть бабушкой 4-летних внуков»: Екатерина Гусева о семье
legion-media

Екатерина Гусева много лет счастлива в браке с бизнесменом Владимиром Абашкиным. У супругов двое детей – это сын Алексей и дочь Анна. Актриса редко в своих интервью рассказывает о семье. Однако для издания 7days.ru она сделала исключение. По словам Гусевой, 22-летний сын в этом году закончил МГИМО. Работу он планирует совмещать с учебой в магистратуре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Леша – мой сын! Если Анечка больше в папу, то Алеша в меня пошел. Характер мягкий, сдержанный, он терпимый очень, все простит, выслушает. Мудрый такой, спокойный. Я как в зеркало на него смотрю», — призналась актриса.

Екатерина также отметила, что не лезет в личную жизнь взрослого сына. Она даже не знает, есть ли у него вторая половинка. При этом звезда «Бригады» будет счастлива понянчить внуков: «Ведь чисто гипотетически я уже сейчас могла бы быть бабушкой 4-летних внуков. Ведь Алексею 22. Но вот только смогу ли я сегодня быть бабушкой в классическом понимании этого слова? Ведь бабушка – это что-то такое вязательно-пирожковое, исключительно домашнее. Я же смогу стать разве что очень занятой бабулей на бегу. С другой стороны, моим внукам повезет, ведь я не буду им докучать гиперопекой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Гусева рассказала и о дочери. Анна занимается конным спортом, колокольным звоном. Кроме того, она учится в музыкальной школе на хоровом отделении. «Очень жадная до всего нового, интересуется всем», — отметила актриса.

Отметим, что Екатерина Гусева активно ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где также рассказывает в основном о творчестве. Но поклонникам все равно удалось увидеть ее совместное фото с дочерью. И все благодаря публикации звезде «Голоса» Нине Шацкой. Гусева дружит с семьей певицы.

Фото: legion-media, @_ekaterinaguseva_