«Мое самое невероятное чудо»: Рита Дакота посвятила 3-летней дочери колыбельную

Сегодня у Мии, которая появилась на свет в браке с Владом Соколовским, день рождения. Рита Дакота сделала подборку самых теплых семейных видео с малышкой.
«Мое самое невероятное чудо»: Рита Дакота посвятила 3-летней дочери колыбельную

30-летняя Рита Дакота (настоящее имя — Маргарита Герасимович: прим. ред.) — российская певица, композитор и автор-исполнитель. Рита активно занимается музыкальной карьерой, а все продюсерские обязанности поручила своему новому возлюбленному — клипмейкеру Федору Белогаю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рита воспитывает дочь, рожденную в браке с музыкантом Владом Соколовским, с которым они тяжело разводились два с половиной года назад. Девочка растет в любви и регулярно проводит время с отцом. Сегодня ей исполнилось три года.

В день рождения малышки Рита опубликовала фрагмент колыбельной, которую она написала специально для дочери. В создании композиции участвовали и фанаты певицы — они присылали множество вариантов, которые впоследствии артистка использовала в финальной версии. Дакота нежно обратилась к дочери и опубликовала подборку самых теплых видео из семейного архива, на которых видно, как взрослеет Мия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С Днём Рождения, моя самая большая любовь. Смотрю в твои глаза, и всё обретает смысл. Ничего так сильно не переворачивает мир с ног на голову, как материнство. Это самое невероятное чудо, которое только могло со мной случиться 3 года назад в тот серый холодный день, ставший самым главным в моей жизни. Спасибо, что выбрала меня, моя лапушка! Будь самой счастливой девочкой на земле, а мама всегда с тобой (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Рита в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Рита Дакота и Влад Соколовский, архив
Рита Дакота и Влад Соколовский, архив
Legion-Media

Дакота старается совмещать материнство и карьеру. Она берет дочь с собой на съемки клипов, много и подолгу гуляет с ней в парке и старается окружить максимальной заботой и теплом. Недавно ей пришлось пережить долгую разлуку с ребенком — в турецком отеле ее оставили на изоляцию из-за положительного теста на коронавирус.

Фото: Legion-Media