Многодетный отец Роман Маякин год скрывал развод с женой

32-летний артист сообщил, что расстался с супругой Еленой и в настоящее время холост.
Многодетный отец Роман Маякин год скрывал развод с женой

32-летний Роман Маякин снимается в кино с 2007 года. Пять лет назад артист получил главные роли сразу в двух сериалах: «Сватьи» и «Сладкая жизнь». Среди других его известных работ – «Психологини», «Любимцы»,»Любовницы», «Триггер». Сейчас актер участвует в реалити-шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пользователи Сети были уверены, что Роман – примерный семьянин.

Маякин и Елена Кулева воспитывали четверых детей: Анну, Юлию и Андрея от первого брака Елены и общего сына — семилетнего Мишу. Однако недавно артист шокировал поклонников признанием: «Я Холост! Каждый день я получаю сотни вопросов насчёт моего семейного положения. Отвечаю на этот вопрос один раз! Уже как год я в разводе. Надеюсь, что теперь этих вопросов станет меньше! Всем добра».

Роман часто проводит свободное время с сыном Мишей и охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместными снимками. Именно поэтому подписчики не заподозрили изменения семейного положения артиста. Тем не менее, последний совместный кадр с Еленой Маякин публиковал несколько лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В последние месяцы в объектив камеры Романа попадали лишь партнерши по съемкам.

Актер начал получать вопросы о семье в связи с тем, что на реалити-шоу «Последний герой» поклонники приписали ему роман с Анфисой Черных. Сам Роман лишь подтрунивает над этой версией: «Смешно на это смотреть. Показывают, будто у нас такие взгляды друг на друга, прям все уже, любовь-морковь», — отметил он, пообещав назвать ребенка от этих отношений Бенанкаланом – по названию острова, где идут съемки проекта.

Роман Маякин с сыном Мишей

Поклонники эмоционально отреагировали на сообщение Романа о разводе: «Завидный жених», «Намёк всем понятен», «Мог бы сразу сообщить», «Теперь будут не вопросы, а предложения», «Зря Вы ответили на этот вопрос. Теперь все будут задавать новый: "Возьмёте меня замуж?", "Вот ты даёшь! На всю страну объявить такое, это поступок! Сейчас твоя страница будет разрываться от предложений", "Долго в холостяках не останетесь", "Хоть и жаль, что истории любви заканчиваются, но они и продолжаются. Когда-то" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Роман Маякин на шоу «Последний герой»

Фото: Persona Stars; @mayakin_