Многодетная внучка Олега Стриженова ищет мужчину в интернете

Александра считает мужчин вымирающим видом
Многодетная внучка Олега Стриженова ищет мужчину в интернете
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В Instagram-блоге внучки Олега Стриженова Александры появилась полусерьезная-полушутливая запись. В ней Александра размышляет о том, какими качествами в наше время обладают мужчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот честно, давайте уже объявление напишем, а? Я никогда не искала мужчину исходя из его дохода... Могу точно заверить, что совсем недавно я жила именно так, и никогда не смотрела на материальный достаток, уважение мужчины ко мне, подарки, внимание... А сейчас... Сейчас я начала ценить мужчин, как вымирающий вид. Объясняю. Есть такие личности, к каким я привыкла, с которыми я жила, они не могли взять на себя ответственность, и хотя бы что-то решить...

А есть такой тип, которые могут поставить на место. Поговорить о высоком. Те, за которыми ты стоишь твёрдо и уверенно на ногах, как за каменной стеной.... И в прошлом я вероятнее всего не обращала бы внимания на действия...Слушала бы пустые слова и верила в завтрашний день... Мне приходилось принимать позицию твёрдого звена во всех отношениях и весь груз взваливать на мои собственные женские плечи. Уверена, что каждый из вас согласится, что за маской твердости скрывается маленькая принцесса, которая хочет на ручки, чтобы ее поцеловали и нежно обняли. Но увы и ах, мне пока что не довелось встретить такого "принца".


Теперь при построении отношений, я обязательно буду искать того самого человека, который, даже элементарно, вперёд пропустит, дверь откроет, руку подаст, и конечно же своё сильное плечо... Могу сказать достаточно осознанно — я ищу мужчину, не мальчика. Строгого, гордого, воспитанного, умного, и с небольшой е**нцой. Теперь, главный вопрос... А где такого найти? В газетку объявление дать? Или на баду анкету восстановить?»

Александра заодно поинтересовалась у своих подписчиков, где они сами познакомились со своими половинками. В ответ она получила массу совершенно разных историй.

Напомним, что Александра — многодетная мама для пятерых детей

Фото: Persona Stars, @superfamily_adams