Мирослава Карпович опубликовала фото топлес

Звезда «Папиных дочек» и «Тариф Новогодний» не первый раз удивляет поклонников откровенными фото.
Мирослава Карпович опубликовала фото топлес
Фото: Persona Stars

36-летняя актриса театра и кино Мирослава Карпович опубликовала фотографии с откровенной съемки. Знаменитость снялась с голой грудью. На фото девушка лежит на полу в черных трусиках с завышенной талией и длинных черных рукавах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мирослава Карпович стройная девушка, которая любит участвовать в фотосессиях. В аккаунте в соцсетях девушка постоянно публикует кадры из разных творческих и коммерческих съемок. Актриса, исполнившая роль Маши Васнецовой в сериале «Папины дочки» не боится экспериментов, поэтому ее не напугала задумка автора — сделать фотосъемку топлес. На кадре девушка закрывает обнаженную грудь руками. Новая девушка звезды «Мажора» Павла Прилучного подписала фото: «Выносите на веранду рояль и ждите дождь. Послушайте, как он красиво играет по клавишам».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Мирослава Карпович – востребованная театральная актриса. Поклонники восхищаются ее ролями на сценах МХТ имени Чехова, Театра «Миллениум» и Московского независимого театра. Артистка охотно участвует в антрепризах – ее имя на афише стало залогом аншлага на гастролях. Мирослава прославилась на всю России после выхода ситкома «Папины дочки», где сыграла старшую дочь Машу Васнецову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Информация о том, что Мирослава встречается со своим коллегой по спектаклю «Косметика врага» — актером Павлом Прилучным — появилась в средствах масс-медиа еще в 2020 году. Спустя время фотографы и поклонники кино стали выкладывать в Интернет снимки, сделанные во время их совместных выходов. Более того, часто они берут с собой двух детей Павла — сына Тимофея и дочь Мию. 1 марта Карпович подтвердила, что у нее роман с Прилучным, выложив видео с подарком от возлюбленного и его фамилией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

​Фото: Persona Stars, соцсети звезды