«Минус 13 кг»: Наталья Фриске рассказала, что начала худеть после родов

Сестра знаменитой певицы прошла процедуру экстракорпорального оплодотворения. 8 апреля она родила дочь.
«Минус 13 кг»: Наталья Фриске рассказала, что начала худеть после родов
Telegram-канал звезды

Сестра Жанны Фриске – Наталья наслаждается ролью мамы. Она разместила в своём Telegram-канале снимок, на котором крепко прижимает к себе новорождённую дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нам сегодня 12 дней. Полёт нормальный. Спим хорошо, едим хорошо, даём маме выспаться», — написала артистка.

Со дня родов прошло чуть меньше двух недель, но Наталья сбросила уже 13 килограммов.

«Маме только нужно к остеопату попасть, а то после родов спинка никак не придёт в форму. Зато я уже – 13 кг, это радует. Когда добавлю спорт, надеюсь, быстро будут жирочки уходить», — поделилась она.

Наталья Фриске с дочкой Луной
Наталья Фриске с дочкой Луной
Telegram-канал звезды
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры порадовались за Наталью. «Утигоспади, какая прелесть! Осчастливили всех разом», «Маленькая лапуля», «Ангелочек», «Комочек счастья и обожания», «Здоровья крошечке», «Какая Вы красивая с малюткой», «Умничка! Так держать. Всего самого наилучшего», «Наталья вы обязательно придёте в форму обратно. Будьте здоровы и растите большими», «Наташенька, радости материнства», «Жирочки сами уйдут к 6 месяцам дочки — укачивать, постоянно носить на руках. Руки сами подкачаются, ещё вы и в минус уйдёте», — написали они.

Напомним, 35-летняя Наталья Фриске прошла процедуру экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Причём эта попытка была уже второй в её жизни. До неё Наталья несколько раз беременела, но на ранних сроках теряла детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка родилась 8 апреля весом 4470 граммов и ростом 58 сантиметров. Имя для малышки молодая мама выбрала очень редкое и красивое – Луна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Фриске
Наталья Фриске
legion-media

С отцом ребёнка Наталья рассталась по её инициативе. Ранее она говорила, что не любила его. «Мы не общаемся. Мы с ним разные, мне с ним некомфортно. И я его не люблю! Я ушла от него и не жалею. Для меня ребенок важнее, чем мужчина. Не знаю, что должно произойти, чтобы я опять вышла замуж», — рассказывала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, теперь нас можно найти и в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

Наталья известна не только, как младшая сестра знаменитой певицы Жанны Фриске, она сама была участницей группы «Блестящие». Девушку пригласили в коллектив на замену Анне Семенович в 2007 году. Правда через год она объявила об уходе, не выдержав изнурительного графика гастролей. После этого Наталья устроилась работать в салон красоты, где стала мастером по бровям и ресницам.