Сестра Жанны Фриске сделала второе ЭКО, чтобы забеременеть

У Натальи Фриске было три замершие беременности и одна неудачная попытка ЭКО. В апреле она впервые станет мамой.
Сестра Жанны Фриске сделала второе ЭКО, чтобы забеременеть
personastars

Сестра Жанны Фриске – Наталья призналась, что прошла процедуру экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Причём эта попытка была уже второй в её жизни. До неё Наталья несколько раз беременела, но на ранних сроках теряла детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я забеременела раньше Жанны, в 2011 году, но, к сожалению, у меня замершая беременность была, потом вторая в 2014-м и вот в 2015-м – третья. С бывшим мужем у нас была генетическая несовместимость. Мы делали ЭКО в 2017 году, тоже не получилось. Это было одной из причин нашего развода», — поделилась сестра певицы в эфире программы «Звёзды сошлись» на НТВ.

Наталья Фриске
Наталья Фриске
legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Натальи, врачи поставили ей диагноз «непроходимость маточных труб», при котором забеременеть естественным путём не получится. Вся надежда была на ЭКО.

«Я полгода себя подготавливала. С первой попытки все получилось. У меня лежит в заморозке еще много яйцеклеток, которые ждут своего часа. Я хочу много детей», — отметила она.

Наталья рассказала, что подготовка к ЭКО включает в себя гормональную терапию, которая может быть опасной. Однако, это не остановило ей. Даже несмотря на то, что у её сестры Жанны нашли неоперабельную опухоль головного мозга через несколько месяцев после родов.

«Я понимала, что от гормональной терапии растут не только доброкачественные клетки, но и злокачественные. Я очень долго готовилась, проходила анализы, кучу сдавала всего. И просто потом себя настроила на то, что все будет хорошо. Я слишком хочу детей, чтобы чего-то бояться, — сказала она. – У Жанны не было ЭКО. Почему-то все подхватили эту историю, что у неё было ЭКО. Она абсолютно естественным путем забеременела. Это было в Италии, она отдыхала там и забеременела на свой день рождения. Но вот что-то спровоцировало это, может быть роды, может кормление грудью. Где-то внутри неё сидела зараза».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Фриске и Жанна Фриске
Наталья Фриске и Жанна Фриске
legion-media

Фриске сообщила также пол ребёнка – это будет девочка, она должна родиться уже в апреле. Воспитывать дочь Наталья собирается одна с помощью родителей. На третьем месяце беременности она рассталась со своим молодым человеком.

Лариса Морозова
Лариса Морозова 03 Марта 2022, 16:54
Кто она такая, чтобы ей уделять какое то внимание.
Валентина Колчина
Валентина Колчина 03 Марта 2022, 11:46
Господи ... Ну кому сто лет нужна сестра фриске ? Она вообще кто и что ? Сто лет ни КОМУ НЕ ВСРАЛАСЬ !! По мне и фриске то то была так себе ... Напридумывают себе всяких статусов , а на деле смотреть страшно ...