Реакция отца Жанны Фриске на фото Шепелева с его внуком

Владимир Фриске недоволен из-за новых кадров внука в СМИ. Он считает, что отец ребенка просто зарабатывает на его фотографиях.
Реакция отца Жанны Фриске на фото Шепелева с его внуком
Legion-Media.ru

Телеведущий Дмитрий Шепелев выложил в своем блоге фотосессию со своим сыном Платоном. Раньше отец не показывал фото совместного с Жанной Фриске ребенка, поэтому поклонники впервые за восемь лет увидели крупным планом лицо выросшего мальчика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец Жанны Фриске считает, что Шепелев не просто так долгие годы скрывал подростка от назойливых глаз. По мнению мужчины, телеведущий выгодно продал кадры. Точно так же, как сделал это несколько лет назад, обменяв снимки умирающей от рака артистки на солидный гонорар, как считает Владимир Фриске.

Однако Дмитрий Шепелев написал в блоге, что снимки делали с согласия Платона. «Когда мы готовили первую съемку Платона, первым делом я спросил его разрешение. Пока не могу до конца разобраться, как он относится ко вниманию. Сейчас его мечта ни много ни мало — стать рок-звездой», – поделился гордый отец.

Ранее Шепелев отказывался показывать снимки. «8 лет назад я принял для себя решение не публиковать фотографий со старшим сыном Платоном. Тогда на это было несколько веских причин, главная из которых — моё желание защитить его от пристального внимания в то время когда всё что ему было нужно это любовь, забота и спокойствие», – рассказал Дмитрий Шепелев. Сейчас он готов познакомить своих подписчиков со старшим сыном, потому что считает, что он достаточно вырос и больше не нуждается в такой серьезной опеке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но дедушка Платона считает, что все фотосессии продиктованы корыстными интересами его родственника.

«Этого следовало ожидать, только я не знал, когда это будет, потому что он делал это раньше с Жанной, когда деньги зарабатывал на больной — продавал фотографии. Я всем говорил, но все почему-то мимо ушей пропустили. У меня есть люди, которые в СМИ работают. Сказали, что он продал фото Платона. Он (Дмитрий Шепелев — Прим. ред.) мерзкий до опупения, мерзости его нет предела», – утверждает Владимир Фриске. Мужчина подчеркнул, что не знает, за какую сумму телеведущий мог продать снимки с Платоном.

Жанна Фриске была гражданской женой Шепелева после первого брака с Анной Таболиной. 7 апреля 2013 года у пары в Майами родился сын — Платон Дмитриевич Шепелев, его крёстной матерью стала певица Ольга Орлова. 15 июня 2015 года Фриске умерла от глиобластомы в возрасте 40 лет. После ее смерти между Дмитрием Шепелевым и родителями певицы началась череда скандалов. Сначала пропали деньги, которые не были использованы на лечение певицы и поэтому должны были вернуться Русфонду. Потом родственники стали делить между собой сына Жанны Платона, ее дом и квартиру. Пока родители Жанны проигрывают суды ее мужу. Они не видятся с внуком.

Марина Мельник
Марина Мельник 13 Августа 2021, 19:33
Все они: и муженек, и родители - корыстные до опупения.