«Это была ломка»: почему Сергей Безруков ушел от Ирины

Они полтора десятка лет прожили вместе. Сегодня актер, сыгравший Сашу Белого в сериале «Бригада», впервые объяснил причину развода.
«Это была ломка»: почему Сергей Безруков ушел от Ирины
Personastars

24 июля Сергей Безруков стал отцом пятого ребенка. Вчера его супругу Анну Матисон, с которой он в браке пять лет, выписали из роддома. Счастливый отец забирал жену и сына вместе с двумя другими детьми, рожденными в этом браке. Но союз с Анной был не первым в его жизни — до этого он был женат на Ирине Безруковой, с которой прожил 15 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в YouTube-шоу «Света вокруг света» актер рассказал, что же привело к разводу. Оказывается, все эти годы Сергей не чувствовал, что у него полноценная семья. По словам исполнителя роли Саши Белого в «Бригаде», для него жизнь с Ириной приносила душевную боль. Но дело было не в ней — актер по-прежнему любил ее, по его словам.

«Это была большая проблема для меня, такая ломка. Это были мои безбашенные заморочки. Мне не по себе было, не понимал, что происходит — здоровые люди и вот... А я хотел быть именно в семье. Я просто воспитан так. У меня нижегородское воспитание — когда жена и много детей. Это мой образ», — рассказал Безруков Светлане Бондарчук.

сергей безруков жена
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Безрукову было мало тепла и любви жены — ему хотелось стать отцом. У Ирины был сын Андрей, которого она родила в браке с Игорем Ливановым. Но от Сергея у нее не было детей. В марте 2015 года произошло страшное для актрисы событие —Андрей погиб. Он скончался от острой сердечной недостаточности. А спустя полгода Безруковы развелись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлане Бондарчук Сергей рассказал, что он играл в фильмах героев, у которых были дети, и ощущал, что в жизни все не так. Его ожидания не оправдывались. И тогда он начал «дурить», по его словам, то есть заводить отношения с другими женщинами. В 2013 году, за два года до развода, стало известно, что Безруков жил на две семьи — Кристина Смирнова родила от него двух детей. Но актер все равно не разводился с Ириной до тех пор, пока не повстречал Анну Матисон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
безруков матисон
Personastars

По словам звезды кинематографа, Матисон искала надежного мужа. «Я просто поняла, что ты тот самый отец, с которым нужно заводить детей, чтобы их было много. С тобой не страшно», — вспомнил в беседе с журналисткой Сергей.

Фото: Personastars