«Меня попросили стать крестным отцом»: капитан парома принял роды у пассажирки

Капитан «Blue Star Chios» Яннис Сигалас помог появиться на свет здоровой девочке.
«Меня попросили стать крестным отцом»: капитан парома принял роды у пассажирки

Во вторник, 21 июля, на пароме «Blue Star Chios» появилась на свет здоровая девочка. Женщина, которая села на борт в понедельник вечером, должна была родить через несколько дней. Паром следовал с острова Калимнос (Эгейское море) в Пирей — третий по величине город Греции, расположенный на северо-восточном побережье залива Сароникос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Через несколько часов после посадки у пассажирки начались роды.

Поскольку на пароме не было ни одного врача, помогать роженице взялся капитан Яннис Сигалас. Роды прошли успешно, и капитан принял здоровую девочку. «Появление на свет ребёнка – это высшая радость, высшее счастье. Невозможно описать мои эмоции. Это кульминация жизни.

Когда девочка родилась, и я обнял ее, я ощутил один из самых счастливых моментов в моей жизни», — рассказал Яннис Сигалас.

Женщина и ее новорожденная дочь были в полном порядке. Пассажирка вместе с ребенком высадилась на острове Сирос. В качестве меры предосторожности девочка и ее мама госпитализированы для обследования и наблюдения в больницу острова.

«Мать малышки попросила меня стать крестным отцом дочери. Это ее первый ребенок. Я желаю девочке всего наилучшего в ее жизни», — цитирует слова капитана Янниса Сигаласа портал Greekcitytimes со ссылкой на издание Protothema.

А среди ваших знакомых или родных случались преждевременные роды не в больнице?
Да
Нет / Не знаю
Капитан Яннис Сигалас
Капитан Яннис Сигалас
Greekcitytimes

Фото: Greekcitytimes