«Меня хвалят, будто я умерла». Ёлка помогла петь уличному музыканту

Видео с певицей Ёлкой (Елизавета Иванцив), помогающей допеть собственную песню неожиданно завирусилось в Твиттере. Поклонники в восторге и умилении. А певица, кажется, не понимает, что она сделала особенного.
«Меня хвалят, будто я умерла». Ёлка помогла петь уличному музыканту

Песня Ёлки «Прованс» — абсолютный хит среди уличных музыкантов. Но вирусным стало видео, на котором певица помогает арбатскому музыканту допеть песню «Будь моим берегом».

История произошла год назад: юноша и девушка исполняли на Арбате песню Ёлки. В это время певица проходила мимо. На видео попала неподдельная радость, которую девушка испытала при виде музыкантов. Она бросилась к микрофону и помогла уличному певцу допеть собственную песню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
певица ёлка

На днях видео попалось на глаза кому-то из фан-сообщества певицы и тут же разошлось по Сети, набрав 247 тысяч просмотров. Поклонники в полном восторге:

Осторожно! ВИДЕО ДАРИТ ДОБРО И ТЕПЛО НА ДУШЕ! Желательно посмотреть от 7 до 10 раз для полного ощущения счастья
Кайфушки какие. Всегда знал, что она искренняя и очень крутая!))
Мурашки
Ёлка невероятная) слушаю совершенно другую музыку, но певица, а главное человек она крутой

В каждом третьем комментарии отмечен аккаунт певицы в Твиттере. Ёлка в шоке: «Меня так хвалят, как будто я умерла». Кажется, она не считает, что сделала что-то особенное.

А вы считаете, что Ёлка сделала что-то особенное?
Конечно да!
Нет

У певицы очень теплое и дружеское фан-сообщество. Они поддерживают ее и когда она показывает фото в новом наряде, и когда рассказывает о жизни с абьюзером.