«Стильная, живая, чувственная»: Елка примерила комбинезон-кимоно

Певица запечатлена на сцене, утопающей в красном свете. «Вы в тренде в Беларуси... Красно-белый цвет», — пишут в комментариях фолловеры.
«Стильная, живая, чувственная»: Елка примерила комбинезон-кимоно

Елизавета Иванцив, известная многим как Елка, в начале июля отметила 38-й день рождения. В честь этого события певица в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила фотоснимок в облегающем платье, идеально подчеркнувшем ее точеные формы. Там же накануне появилась еще серия кадров, привлекших внимание подписчиков. Елка на них запечатлена в комбинезоне-кимоно. Она стоит на сцене, утопающем в красном свете. Певица рассказала, что после карантина полна творческих планов, многие из которых уже удалось воплотить в жизни. Но говорить он них сейчас артистка не готова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Очень подмывает рассказать вам кучу всего, но я держусь», — подписала снимки в социальной сети Елка.
@elkasinger
@elkasinger
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры бурно отреагировали на публикацию. «Антураж!», «Потрясающая», «Космос», «Как вам идет этот костюм, весь образ в целом», «Божественно красива», «Стала мастером кун-фу», «Сенсей», «Вы в тренде в Беларуси... Красно-белый цвет», «Стильная, живая, чувственная», — пишут они в комментариях.

А вам нравится, как на Елке сидит комбинезон-кимоно?
Да
Нет

Есть вероятность, что кадры были сделаны во время репетиции концерта Елки. Он пройдет уже завтра, 20 августа, на одной из столичных площадок при соблюдении всех мер предосторожности из-за коронавируса: ограниченное количество мест в зале, зрители в масках и перчатках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Елка – артист лейбла Velvet Music. С ним также сотрудничают Владимир Пресняков, Анна Плетнева и Мари Краймбрери. Певица проделала долгий путь, прежде чем нашла свое звучание и признание. Музицировать она начинала в Ужгороде, откуда родом. Причем изначально Елка работала в жанре соул и рэп. Позже познакомилась с продюсером Владом Валовым и стала исполнять поп-музыку. Контракт с ним у артистки закончился в 2010-м. На счету Елки десятки хитов и престижных наград.

Добавим, что Елка крайне неохотно распространяется о личной жизни. Однако в День семьи, любви и верности они впервые заговорила об отношениях с абьюзером. Они длились четыре года.

@elkasinger

Фото: legion-media, @elkasinger