«Маша со Степой здесь одно лицо»: Иван Жидков показал дочь от Татьяны Арнтгольц

Сын Степан появился в гражданском браке актера с Лилией Соловьевой.
«Маша со Степой здесь одно лицо»: Иван Жидков показал дочь от Татьяны Арнтгольц

На счету 36-летнего Ивана Жидкова десятки киноролей. «Грозовые ворота», «Черная молния», «Сеть», «Солдаты», «Сделано в СССР» — лишь малая часть проектов с его участием. Гордится актер не только успехами в карьере, но и своими детьми. Их у Ивана двое. Так, дочь Мария появилась на свет в его союзе с Татьяной Арнтгольц, а сын Степан – в гражданском браке с Лилией Соловьевой. Жидков старается как можно больше времени проводить с сыном и дочкой. О совместном времяпрепровождении с ними он регулярно рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, накануне актер выложил трогательный кадр с Марией. Судя по геолокации, они ездили отдыхать в Калининград.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Кого-то не хватает», — подписал лаконично фотоснимок Иван Жидков.

Подписчики, зная о сильной привязанности актера к детям, предположили, что речь идет о Степане. Они также пришли к выводу, что Мария – копия брата. Но и на родителей она также похожа. «Маша со Степой здесь одно лицо», «Фото очень нежное», «Какая у вас обаятельная Маша!», «Счастливый папа, дочка красавица», «Доча на вас похожа», «Машуня так на маму похожа, но в то же время со Степиком одно лицо», — пишут в комментариях фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, в середине мая появилась информация, что Лилия Соловьева запрещает Ивану Жидкову видеться с сыном. Актер в связи с этим в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовал гневный пост. Он даже пообещал лишить девушку алиментов, раз она так бесчеловечно с ним поступает.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже бывшая гражданская жена актера вышла на связь с журналистами и прокомментировала ситуацию. По ее словам, дела обстоят иначе. Она не запрещает Степану общаться с отцом, просто переживает за здоровье мальчика, поэтому и свела к минимуму контакты с окружающими.

Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц
Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: legion-media, @ivantsarevitch1

А вы знали, что Иван Жидков был женат на Татьяне Арнтгольц?
Да
Нет