Маша Распутина: «Больно, когда тебя предают»

Певица раскроет подробности скандала вокруг её семьи в откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой.
Маша Распутина: «Больно, когда тебя предают»
Legion-Media

Недавно 57-летняя Маша Распутина поделилась, что у неё и её второго мужа Виктора Захарова возникли проблемы с младшей дочерью Марией. Конфликт в семье произошёл после того, как 21-летняя девушка сбежала из дома на шоу Андрея Малахова, не сказав об этом родителям. Юная Маша хотела таким образом прославиться, но певица не одобрила поступок дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас с Виктором Евстафьевичем чуть инфаркт не случился. Знаете, как было? Она уехала и несколько дней ее не было дома. На мои звонки не отвечала», — рассказала Распутина.

Распутина решила рассказать всю правду о том, что творится в её семье. Так, артистка станет новой гостьей на шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Выпуск со звездой выйдет уже 18 декабря.

Маша Распутина в шоу «Секрет на миллион»
Маша Распутина в шоу «Секрет на миллион»
PR НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В откровенном интервью Маша раскроет тайны личной жизни, поделится подробностями взаимоотношений с мужем и падчерицей Нелли Захаровой и расскажет, почему рискует остаться без крыши над головой. А также прояснит конфликтную ситуацию с дочерью. Кроме того, Распутина поговорит о карьере и друзьях.

Настоящее имя Маши — Алла Агеева, в девяностых яркая и дерзкая певица была настоящей звездой. За свою музыкальную карьеру она выпустила уже восемь студийных альбомов. Её хиты «Гималаи», «Кружит музыка», «Играй, музыкант» и другие гремели практически на всю страну. Однако со временем Распутина стала реже появляться на публике, решив посвятить себя семье.

Певица дважды была замужем. Первым супругом стал её продюсер Владимир Ермаков. В 1985 году у них родилась дочь Лидия. В 1999 году Распутина вступила в брак с нынешним мужем, бизнесменом Виктором Захаровым. А через год на свет появилась младшая дочь артистки Мария.

Фото: Legion-Media, PR НТВ, @masharasputina_official