«Чуть инфаркт не случился»: Маша Распутина о скандале с дочерью после ток-шоу

21-летняя дочь Маши Распутиной устроила скандал на шоу Андрея Малахова и сделала заявление в адрес сводного брата.
«Чуть инфаркт не случился»: Маша Распутина о скандале с дочерью после ток-шоу
Legion-Media

В новом интервью изданию «Собеседник» Маша Распутина рассказала о трудностях воспитания дочери и конфликтах в семье. Основной темой для разговоров остается тайное участие дочери звезды в ток-шоу. На съемки программы Андрея Малахова юная Маша Распутина буквально сбежала, не сказав сначала родителям и слова. Сейчас Маша учится на факультете «Связи с общественности» во МГИМО и мечтает стать журналистом. Она не скрывает, что жаждет славы, пусть и скандальной. Таким и случился ее выход в ток-шоу Андрея Малахова.

«Если бы она действительно меня любила-уважала, она бы никогда так не поступила. Маше нужно образовываться, чтобы кем-то стать и чтобы впредь не делать из себя посмешище. Мы в шоке были. У нее нет опыта жизненного, она ничего не знает. Только амбиции не по годам. Моя дочь пока не состоялась как человек. Она еще не сделала достойного дела, а сейчас перечеркивает все сама», — рассказала Маша Распутина.

Звезда также рассказала о втором возможном участии дочери в шоу Андрея Малахова и предполагаемых последствиях с ее стороны: «Тогда мы с супругом укажем ей на порог. Другого выхода нет. Если она не хочет быть другом своим родителям, значит, она — враг. А враги не должны находиться на нашей территории. Она и в первый раз пошла на программу, и во второй, поставив нас перед уже свершившимся фактом. Мы объясняли ей, говорили, что так вести нельзя. Но ничего не помогло. У нее нет авторитетов в жизни».

Маша Распутина видит в поведении дочери только желание прославиться и сделать ей больно. По ее словам, девочка выбрала не тот путь и пришло время одуматься. Ведь даже ради участия в первом ток-шоу ей пришлось обманом уехать из дома, сильно обеспокоив маму: «У нас с Виктором Евстафьевичем чуть инфаркт не случился. Знаете, как было? Она уехала и несколько дней ее не было дома. На мои звонки не отвечала. Написала только сообщение: "Не волнуйся, я приеду. У подружки ночую". А сама снималась у Малахова. А ведь мы для нее все делали. Я из-за нее ушла из шоу-бизнеса и стала заниматься только ей. Виктор Евстафьевич говорит: "Мы ее избаловали".

Фото: Legion-Media, @masharasputina_official / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Дина Кенесовна
Дина Кенесовна 30 Ноября 2021, 11:24
С такими детьми и врагов не надо......