Мария Голубкина показала архивное фото родителей с Высоцким и Мариной Влади

Актриса выложила редкий кадр, сделанный 43 года назад в доме Андрея Миронова и Ларисы Голубкиной.
Мария Голубкина показала архивное фото родителей с Высоцким и Мариной Влади
Persona Stars

Мария Голубкина с четырех лет росла с отчимом – народным артистом РСФСР Андреем Мироновым. Актёр удочерил дочь второй жены и дал своё отчество. Несмотря на сложные отношения, Мария любила отчима и тяжело переживала его смерть. «Папа много работал, но в перерывах он все же пытался меня воспитывать. Только благодаря ему я хоть что-то умею. И орал на меня все время, это да, было». – вспоминала она в программе «Судьба человека».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В четверг Мария опубликовала архивное фото, на котором её родители запечатлены с Владимиром Высоцким и Мариной Влади. На снимке также присутствует Кирилл Ласкари – брат Миронова по отцу, друживший с бардом и нередко останавливавшийся у него во время приездов из Ленинграда в Москву. «На фото: Кирилл Ласкари,Марина Влади,Высоцкий и мои родители. Все под chаuffe исключая В.С.», — написала Мария.

Кирилл Ласкари, Марина Влади, Владимир Высоцкий, Лариса Голубкина, Андрей Миронов

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети фото, опубликованное Голубкиной, датируют 1976 годом – датой 35-летия Андрея Миронова. Однако сама Мария назвала в комментариях 1978 год, и поклонники предпочли доверять дочери артистов. Подписчики эмоционально прокомментировали снимок: «Какие они здесь все молодые, красивые и очень счастливые», «Всегда хотела узнать, встречались ли эти два выдающихся человека? а тут всей семьёй! Круто», «Таких больше не делают», «Бесценное фото» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Марина Влади и Владимир Высоцкий

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Голубкина в 21 год вышла замуж за певца и шоумена Николая Фоменко. Пара была вместе 13 лет, расставшись со скандалом — о разводе было объявлено в прямом радиоэфире. Голубкина опровергла слухи об измене Фоменко и отметила, что супруги просто наскучили друг другу. Актриса тяжело пережила развод, но не жалела о расставании с Фоменко: «Как-то ко мне приехали друзья и начали утешать, что пройдет время, и Коля вернется. Мне тогда хотелось их убить. Я с таким трудом его выгоняла, еле развелась, а тут вернется». Тем не менее, Мария считает Николая прекрасным отцом для Анастасии и Ивана.

Фото: Persona Stars; Legion-media; Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)