Мария Аронова впервые за долгое время показала повзрослевшую дочь

Младшая дочь звезды фильмов «Батальон», «Лед», «Карнавальная ночь 2» Серафима первого сентября пошла в 11 класс.
Мария Аронова впервые за долгое время показала повзрослевшую дочь
Мария Аронова (Legion Media)

49-летняя актриса Мария Аронова вырастила двоих детей. Старший сын Владислав Гандрабура недавно отметил 30-летие. Он — уже отец дочери Антонины, внучки артистки. Младшая дочь актрисы, Серафима, пока учится в школе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аронова недавно завела блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и уже показала подписчикам кадры с семейного отдыха в Болгарии. Правда, Серафимы на фото и видео нет. Но первого сентября Мария выложила совместный снимок с дочерью и подписала его «Моя одиннадцатиклассница».

В «сториз» своего аккаунта Аронова показала, как они с мужем везут дочь в учебное заведение. «Ты куда едешь?» — шутя, спросила у Серафимы мама. «В любимую школу», — вздохнув, ответила одиннадцатиклассница. «Всем, кто учится, желаю в учебном году счастья и чтобы мозги работали. Всем, кто работает, — побольше денег», — сказала далее Серафима.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама и отец школьницы присутствовали на ее последней торжественной линейке в честь начала учебного года. Серафима выбрала нежный образ в светлых тонах: белые брюки, блузу и кремовый жилет. Многие ее одноклассницы предпочли нарядиться в форму, как у советских школьниц: темные платья с белыми фартуками.

Серафима с учительницей
Серафима с учительницей
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
Серафима с одноклассницами
Серафима с одноклассницами
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После первого школьного дня Серафиму ждал праздничный ужин с родителями и старшим братом.

Подписчики актрисы пожелали Серафиме успешно пройти выпускной класс и хорошо окончить школу. Некоторые отметили, что мать и дочь несомненно похожи: «Дочка очень на вас похожа! Красавицы!», «Очень похожи».

Несколько лет подряд, судя по ее личному блогу, Серафима экспериментировала с цветом волос, окрашивая их в голубой, красный, зеленый. Сейчас же дочь Марии Ароновой остановилась на короткой стрижке и образе блондинки.

Отец Серафимы Евгений Фомин практически не имеет отношения к творческой среде: когда Аронова познакомилась с будущим супругом, он работал начальником транспортного цеха в театре. Долгое время пара жила в гражданском союзе и лишь в 2018 году оформили отношения официально.

Елена Качур
Елена Качур 03 Сентября 2021, 18:23
Крупная девочка, ей будет трудно - не формат...