Как выглядит 30-летний сын Марии Ароновой от Владислава Гандрабуры

Фото с сыном звезд выложил Михаил Полицеймако. Подписчики не смогли их различить.
Как выглядит 30-летний сын Марии Ароновой от Владислава Гандрабуры
PersonaStars

За плечами 49-летней Марии Ароновой два брака, один из которых – гражданский. Первым мужем актрисы был Владислав Гандрабура, от которого она родила сына Владислава. Он пошел по стопам матери и стал актером. Мария вместе с Владиславом выходят на сцену Театра им. Евгения Вахтангова. Вчера, 9 августа, единственному сыну Ароновой исполнилось 30 лет. Звезда фильма «Лед» не ведет социальные сети, поэтому неизвестно, что она пожелала Владиславу в день его юбилея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот как к сыну Марии обратился в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Михаил Полицеймако: «Владу – 30 лет! Это прекрасно! Сил, удачи, новых ролей и успехов». Публикацию актер сопроводил совместным селфи с коллегой.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям. «Как вы похожи», «Это ваш двойник?», «Копия своей мамы Маши Ароновой», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Мария Миронова уже много лет счастлива в браке с Евгением Фоминым. В 2004 году у пары родилась дочь Серафима. Изначально Мария не рассматривала Евгения как будущего мужа. Дело в том, что мужчина работал начальником транспортного цеха в театре. Аронова считала, что он ей не пара. Правда, в какой-то момент актриса поняла, что Фомин – тот единственный, с кем ей хотелось бы связать судьбу.

Добавим, что осенью прошлого года Мария Аронова стала героиней программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1», где рассказала о романе с Валерием Афанасьевым. Отношения звезд длились всего полтора месяца. Но Ароновой по-прежнему неловко за то, что она увела актера из семьи. Правда, Афанасьев после расставания с Ароновой вернулся к жене. Известно также о романтических отношениях Марии Мироновой с Борисом Щербаковым.

Фото: PersonaStars, @mikhailpolitseimako