«Марианна из сериала "Богатые тоже плачут": Екатерина Варнава предстала в нежном образе

Актриса пожаловалась на недостаток человеческого тепла.
«Марианна из сериала "Богатые тоже плачут": Екатерина Варнава предстала в нежном образе

«Мне очень хочется обниматься. Хотя я этого не люблю, но вот сейчас есть огромное желание, чтобы меня обняли» — написала актриса в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда Comedy Woman разместила грустный и вместе с тем чувственный снимок, на котором она завернута то ли в простынь, то ли в полотенце. Голые плечи и исключительно нанесенный макияж подчеркивает женственность и нежность образа Екатерины.

В комментариях живо откликнулись на публикацию Варнавы. Игорь Верник предложил свои виртуальные объятия с тем, чтобы ощутив их, Катя отослала их дальше. «Так и обнимемся все! Пока так», — грустно закончил ободряющий комментарий Верник.

Екатерина Варнава фото
Екатерина Варнава
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики расстроили Екатерину напоминанием о том, что еще долго не придется обниматься: на все время карантина действуют санитарные нормы — не подходить друг к другу ближе, чем на полтора метра.

Под фотографией отметились и другие известные личности. Комментарии оставили Евгений Бороденко, светская львица Виктория Шелягова, известный фотограф Даниил Величко.

Кто-то из подписчиков упомянул о муже. Но мужа у Варнавы нет. Есть вот уже семь лет отношений. Избранника зовут Константин Мякиньков, он танцор. В прошлом году Екатерина говорила, что получила от любимого предложение замужества, но слишком затянула со свадьбой, поэтому до сих пор и ходит в невестах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Варнава фото
Екатерина Варнава
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но вчерашний Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-эфир «"Минаев Live" расставил совершенно другие акценты. Варнава заявила, что она не создана для замужества. "Для меня сам брак не так нужен сегодня, поскольку я самодостаточная. И если иногда чувствую себя очень одинокой и малозащищенной, это совершенно мои проблемы, так называемый ПМС, — иронизирует актриса. — Я осознала, что не предназначена для брака. Возможно, кто-то подумает так: в свое время мне не предложили замужество, и я старая, никому не нужная дева. И это тоже является правдой".

Подписчики на блог Варнавы отметили нежность созданного ею образа. «Какая роскошь и нега», «Марианна из сериала "Богатые тоже плачут", "Вы невероятно красивая и светлая", "Очень красивое живое фото", "Ну, и секси, конечно!" — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @kativarnava

Как вам новый образ Варнавы?
Нравится
Ей лучше улыбаться