«У Катрин мамин нос»: Екатерина Варнава выложила фото с матерью

Поклонники решили, что артистка очень похожа на Галину Степановну.
«У Катрин мамин нос»: Екатерина Варнава выложила фото с матерью

Екатерина Варнава родилась в Москве, но вскоре ее отца-военного перевели в Западную группу войск в Германии. До семи лет будущая артистка вместе с родителями и старшими братьями жила в Вюнсдорфе, вернувшись в Москву лишь перед первым классом. В школьные годы Екатерина усиленно занималась бальными танцами, но тяжелая травма помешала ей продолжить карьеру в этом направлении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина редко показывает фотографии родственников, предпочитая делиться анонсами новых программ, кадрами фотосессий и путевыми впечатлениями.

Тем не менее, звезда Comedy Woman иногда рассказывает о семье — однажды она с возмущением сообщила, что ее мама, планировавшая улететь в Барнаул с маленькой собачкой, заранее приехала в аэропорт и оформила все документы, но опоздала на посадку из-за халатности сотрудников бизнес-зала. А в пятницу Екатерина выложила фото с Галиной Степановной, подписав ее кратко – «Мами».

Екатерина Варнава с мамой Галиной Степановной

Поклонники Екатерины с большим интересом встретили редкий снимок и отметили сходство матери и дочери: «Какая милота», «Замечательные», «Мамулю целуй! Скажи, у неё потрясающая дочь», «Нос, у Катрин мамин нос», «Красивая мама», «Фантастическая, мое восхищение», «Чудесные», «Мама такая же красивая, как и доча», «Какая сразу пуся рядом с мамой», «Супер на маму похожа», «Счастья вам и маме» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.) .

Похожа ли Екатерина Варнава на маму?
Да, мамина дочка!
Нет, другие черты.
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
@kativarnava
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Варнава больше пяти лет живет в гражданском союзе с хореографом-постановщиком Константином Мякиньковым. Пара познакомилась на съемках одного из телешоу. Екатерина не скрывает, что ее отношения с Мякиньковым – классическое единство противоположностей. Артистка эмоциональная и взрывная по натуре, а Константин – спокойный, уравновешенный. Недавно Екатерина категорически отвергла возможность замужества: «У меня не будет свадьбы. Это уже решенный вопрос. Свадьба сейчас уже не актуальна», — сказала она в программе «Ты не поверишь!»

Екатерина Варнава, Константин Мякиньков
Екатерина Варнава и Константин Мякиньков
@kostya_myakinkov

Фото: Persona Stars; @kativarnava; @kostya_myakinkov