Маргарита Суханкина назвала причину развода с третьим мужем

Певица дала откровенное интервью в рамках программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1». Всего за ее плечами четыре брака.
Маргарита Суханкина назвала причину развода с третьим мужем
PersonaStars

57-летняя Маргарита Суханкина стала героиней «Судьбы человека». С участием певицы в эфире телеканала «Россия 1» вышло сразу два выпуска рейтинговой программы. В откровенной беседе с Борисом Корчевниковым она поделилась подробностями личной жизни, что делает крайне редко. Так, например, Суханкина назвала причину развода с третьим мужем, который был концертмейстером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С третьим мужем все было сначала красиво. Кофе в постель и все такое. Он был меня старше. Потихоньку подполз ко мне. И начались отношения. Мы расписались, но после этого кофе в постель сразу прекратилось. Он сказал, что завоевал меня», — рассказала солистка «Миража».

По словам звезды 80-х, мужчина женился на ней назло другой женщине: «Муж сказал, что буду жить теперь по его правилам. Я не согласилась. А потом еще дележ имущества начался. Он делил даже продукты. Вместе мы были всего три года».

Маргарита Суханкина
Маргарита Суханкина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маргарита в свежем интервью рассказала и о четвертом муже. Он был полковником в отставке. «Причем я думала, что после третьего развода уже никаких свадеб у меня в жизни больше не будет — ошибалась. Мне однажды позвонил мужчина и назначил свидание. Я сначала была против. На первом свидании он мне совершенно не понравился. Но постепенно я к нему привыкла. Он в итоге сделал предложение», — призналась певица в беседе с Борисом Корчевниковым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Суханкина не стала скрывать, что четвертый муж оказался любвеобильным из-за чего их отношения вскоре и сошли на нет: «Он не пропускал ни одну юбку. Выяснилось, что моя подруга нырнула в мою кровать. Я в это время была на гастролях. Я узнала все это и сказала: "Ребята, совет вам да любовь".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маргарита Суханкина и Андрей Литягин
Маргарита Суханкина и Андрей Литягин

Напомним, что Маргариту Суханкину также связывали романтические отношения с продюсером Андреем Литягиным. Он создал группу «Мираж».

Фото: PersonaStars