Суханкина рассказала о смерти биологических родителей своих приемных детей

Певица дала откровенное интервью в рамках программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1». В 2013-м она взяла из детского дома сына и дочь.
Суханкина рассказала о смерти биологических родителей своих приемных детей
PersonaStars

Маргарита Суханкина воспитывает дочь Леру и сына Сергея. Их певица усыновила в 2013 году. Маргарита долгое время не рассказывала публике о биологических родителях приемных детей. Исключение она сделала для программы «Судьба человека». Выпуск с участием солистки «Миража» вышел в эфир телеканала «Россия 1» сегодня. Оказалось, что биологических родителей Леры и Сережи давно нет в живых. Суханкина в беседе с Борисом Корчевниковым озвучила и причину их смерти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас их биологических родителей уже нет в живых. Мама выпила и замерзла, а папа залез в какой-то дом, когда вышел из тюрьмы. Его ударило током насмерть. Сын сразу сказал, что не хочет увидеть своих родителей. Прямо ни секунды не задумывался», — рассказала в студии «Судьбы человека» Маргарита Суханкина.

Маргарита Суханкина с приемными детьми. 2013 год
Маргарита Суханкина с приемными детьми. 2013 год
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица вспомнила, как биологические родители ее детей появились в эфире одной из телевизионных программ: «Это была искусственно созданная ситуация. Страха у меня не было. Я собирала каждую бумажку. На каждый чих у меня был документ. Когда детям было 9 и 10 лет я с ними поговорила. Все им рассказала».

Отметим, что Маргарита Суханкина могла стать мамой еще в начале 2000-х, но у нее случился выкидыш. На тот момент певицу связывали романтические отношения с продюсером Андреем Литягиным. Именно он создал группу «Мираж». Влюбленные расстались в 2014-м. Маргарита тяжело переживала потерю ребенка.

Прежде чем взять детей из детского дома Маргариты Суханкина советовалась с родителями. «Мне самой запретили к тому времени уже рожать. Сказали, что только суррогатное материнство. Родители меня поддержали. Мама сказала: "Только не бери грудничков", — вспомнила в студии программы "Судьба человека" звезда 80-х.

Фото: PersonaStars, @margarita.sukhankina