«Мамочка всегда со мной»: Егор Кончаловский показал фото с 73-летней Натальей Аринбасаровой

Поклонники продюсера обратили внимание на то, что актриса выглядит намного младше своего возраста.
«Мамочка всегда со мной»: Егор Кончаловский показал фото с 73-летней Натальей Аринбасаровой

Презентация нового фильма Егора Кончаловского «На Луне» состоялась в Москве на днях в кинотеатре «Каро 11 Октябрь». На премьерном показе фильма о перевоспитании парня из так называемой золотой молодежи присутствовали родные и близкие режиссера. Он пригласил даже свою бывшую супругу, Любовь Толкалину, и дочь Машу, которая родилась в этом браке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Безусловно, Егор Кончаловский не мог не позвать на презентацию свою маму, Наталью Утевлевну Аринбасарову. «Мамочка всегда со мной, и на премьере нового фильма На Луне, который ей понравился — мама ведь...» — подписал фото с матерью продюсер (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Егор признавался в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Мамочка всегда поражала меня красотой». Фанаты режиссера, не сговариваясь пишут о бывшей актрисе то же самое: «Как трогательно видеть вас вместе,у Вас такая красивая мама!!!», «Какая она красавица. Прямо девчушка возле сыночка», «Замечательная Мама, красивая, умная и мудрая»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Егор Кончаловский с мамой фото
Егор Кончаловский с мамой


Отец Егора, знаменитый режиссер Андрей Кончаловский был в свое время очарован не только красотой, но и недоступностью девушки. Он встретил ее на съемках своего фильма «Первый учитель».

Сама Наталья вспоминала позже, что, когда режиссер пытался во время съемок обнимать ее за плечи, она всегда «выныривала» из-под рук и запрещала прикасаться к ней. Именно это и затронуло какие-то глубокие струны в душе Андрея.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман развивался сначала исподволь, а потом набрал обороты. Несмотря на множество препятствий Андрей и Наталья поженились. Но потом Кончаловский решил эмигрировать. А Аринбасарова не хотела уезжать. Так они и расстались.

Наталья Аринбасарова с внучкой Марией фото
Наталья Аринбасарова с внучкой Марией

Фрир: Personastars, @egorkonchalovsky

Вам нравится, когда мужчины сильно привязаны к своим матерям?
Да
Нет
Николай Ващилин
Николай Ващилин 23 Февраля 2020, 00:20
Георгий Андреевич Михалков -Аринбасаров взял себе псевдоним Кончаловский ....Однако.