«Мамина копия»: Елена Ваенга показала своё детское фото рядом с портретом сына

43-летняя певица процитировала поклонников, которые считают Ивана точной копией отца.
«Мамина копия»: Елена Ваенга показала своё детское фото рядом с портретом сына

Елена Ваенга не делает тайны из частной жизни и активно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказами о ремонте и генеральной уборке дома, благоустройстве приусадебного участка, овощных заготовках на зиму и приготовлении обедов для большой семьи. 43-летняя певица регулярно публикует снимки с концертов и гастролей, интересные факты о городах, в которых выступает, и яркие афоризмы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена уже несколько лет счастлива с музыкантом своего коллектива Романом Садырбаевым. Супруги воспитывают восьмилетнего сына Ивана. Артистка часто публикует видеозарисовки с мальчиков, восхищая поклонников. Елена часто получает комментарии о том, что Иван очень похож на отца. В понедельник певица выложила коллаж из портрета Ивана и своего детского фото. «Многие пишут... "папина копия"... Да! Согласна! Вылитый Ромка», — с юмором написала Елена.

Подписчики Елены Ваенги разделились во мнениях: одни отметили, что Иван очень похож на певицу, другие увидели в мальчике черты обоих родителей: «Ваша копия», «Сам на себя похож! Красавчик», «Очень на Вас похож Ванечка, очень», «И папа, и мама», «Какие лапочки, славные», «Внешность мамина, трудолюбие папино», «А для меня он похож на маму», «Леночка, одно лицо с Вами», «Для полного сравнения, Елена, фото маленького Романа просим», «Вылитая Лена» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Роман Садырбаев

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Ваенга на протяжении 16 лет жила в гражданском союзе с Иваном Матвиенко, который был старше неё на 20 лет. Именно Матвиенко продюсировал первые альбомы артистки, финансируя как запись композиций, так и организацию выступлений. В 2011 году Иван и Елена расстались – позднее певица поясняла, что пара распалась из-за отсутствия детей. Сейчас Ваенга и Матвиенко живут по соседству, сохранив дружеские отношения. Елена несколько раз рекламировала в своем блоге творчество Ивана.

Елена Ваенга
Елена Ваенга
Persona Stars

Фото: Persona Stars; Legion-media; @sadyrbaevroma; @vaengaofficial