«Вечные вы наши»: Алена Апина показала 49-летнюю Татьяну Иванову

Бывшие солистки группы «Комбинация» заразительно станцевали в домашней обстановке.
«Вечные вы наши»: Алена Апина показала 49-летнюю Татьяну Иванову

49-летняя Татьяна Иванова вместе с 56-летней Аленой Апиной доказали, что есть еще порох в пороховницах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошло уже почти 30 лет, как артистки не выступают на одной сцене. Однако дружбу они хранят до сих пор. Обе женщины прекрасно выглядят и получают много комплиментов по поводу внешности.

Сегодня Алена и Татьяна подтвердили, что их отношения не способна разрушить зависть и старые обиды. На видео, которое Апина опубликовала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), подруги запечатлены в будничной одежде — толстовках, джинсах, спортивных брюках. У Татьяны нет ни грамма макияжа, а у Алены подведены глаза.

«Девчонки, вы супер на все времена, молодцы, очаровательные, любимые forever!», «Что-то такое знакомое, комбинационное», «Клевые вы, девчонки!», «Вечные вы наши», — комментируют пользователи Сети пост Апиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Профессиональная жизнь Алены сложилась удачнее, чем у Татьяны. После ухода из «Комбинации» она начала сольную карьеру. Ее новые песни становились хитами и их напевала вся страна. И сейчас многие помнят ее «Узелки», «Лунные ночи».

Татьяна тоже ушла из коллектива, продержавшись до 1998 года. Место, ставшее вакантным после Алены, пытались заполнить другими исполнителями. Брали даже мальчика — Ваню Попова. Но такого успеха, который был при Апиной, повторить уже не удалось.

Алена и Татьяна — землячки. Они обе из Саратова, где и возникла группа «Комбинация». Два года назад исполнительницы объединились ради съемок клипа. Затем все экс-солистки собрали коллектив в том составе, в котором он стал популярным, и проехали с юбилейным 30-летним туром по России.

Фото: @neapina, YouTube