«Мама, это чума!» Пухляш из Little Big заинтриговал подписчиков новым танцем

Дима Красилов чуть не заставил подписчиков пуститься в пляс.
«Мама, это чума!» Пухляш из Little Big заинтриговал подписчиков новым танцем

То, что группа Little Big не попала в этом году на Евровидение, уже и не особо важно для Димы Красилова — ставшего знаменитым Пухляша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25-летний актер из города Заринск стал известен после того, как станцевал с группой, которая должна была представлять Россию на международном музыкальном конкурсе. Конечно, отмена конкурса стала для всех поклонников группы большим разочарованием, но свою долю популярности принесло уже то, что среди множества исполнителей были выбраны именно Little Big и Пухляш.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но идет время и теперь нужно поддерживать имидж танцующего гнома. Дима выложил на своей страничке видеозапись, на которой он танцует, будучи одетым в одежду средневекового дворянина. Все стилизовано, конечно, но в должной мере узнаваемо и отправляет во времена правления Генриха VIII.

Жабо, плиссированные манжеты, шляпа в модной тогда тюркской манере, накидка, отороченная мехом — примерно так мог бы быть одет польский шляхтич.

Под зажигательным видео поклонники оставили множество восторженных комментариев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всю травень изтоптал» «Дима, очень круто! Вылитый Генрих» «Ничего себе!!! Зажёг так, что тоже захотелось танцевать!!!» «Огооооонь!!» — пишут зрители, посмотревшие ролик.

Кроме восторженных откликов, Пухляш получил неожиданную просьбу от поклонницы: «Дмитрий,не худейте только пожалуйста,если вам комфортно и по состоянию здоровья у вас всё в порядке,вы будите 5 моим доказательствым что есть здоровая жизнь после 70+ кг. Вы очень миленький,была влюблена в такого,но увы не сложилось». (Орфография и пунктуация авторов даны без изменений — прим. ред.)

Напомним: Диму знают и любят не только простые зрители. Недавно с ним станцевала Полина Гагарина, а Дмитрий Нагиев сошелся в танцевальном баттле. По всеобщему признанию поклонников, победил Пухляш.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пухляш с Полиной Гагариной фото
Пухляш с Полиной Гагариной

Фото: @dimakrasilove

Как по-вашему: зажег Пухляш?
Да
Не особо