«Маловато будет»: Алена Долецкая показала свою коллекцию обуви

«Хватит, чтобы обуть сороконожку!» — шутят читатели ее блога.
«Маловато будет»: Алена Долецкая показала свою коллекцию обуви

64-летняя журналистка и директор креативного агентства Алена Долецкая – частый гость светских приемов и культурных событий. Она внимательно относится к своему стилю и предпочитает носить элегантные туфли на высоких каблуках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Часть своей коллекции обуви Долецкая недавно продемонстрировала в блоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). По ее словам, пришла пора приобрести обновки:

«Вот смотрю на эту невнушительную свою коллекцию и понимаю: девочка, немедленно обновляться» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Публикацию Долецкая сопроводила ироничными хештегами: #усороконожки #народилиськрошки.

Подписчики микроблога журналистки были удивлены: «О мой Бог. Это шикарно», «Вот это Армия!», «Вот это крутяк! А я думала, что я – туфельный маньяк!», «И это лишь малая часть, Алена Станиславовна?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Читатели также отметили, что больше всего в коллекции туфель черного цвета. Особое восхищение вызвала знаменитая модель зеленого цвета от Ив Сен Лорана. Эти туфли попросили не выкидывать.

Также одна из подписчиц поделилась своей историей: «Хранила фиолетовые такие, как реликвию. Недавно шибик мой ворвался в гардероб и из всего многообразия выбрал именно эту пару. Хороший вкус у моей собаки».

Одна из собак самой Алены однажды тоже полакомилась ее обувью. Ее первый пес породы хаски по кличке Рэй разгрыз «туфельки принцессы» от Dolce & Gabbana. Этот эпизод Долецкая процитировала в своей книге. Собаки, живущие у журналистки сейчас, в таких «преступлениях» пока не замечены.

Фото: @alionadol