«Пережила 12 выкидышей»: Алена Долецкая рассказала Татьяне Лазаревой, почему у нее нет детей

Журналистка участвовала в передаче, посвященной женщинам-чайлдфри, которые выбрали жизнь без детей.
Теги:
«Пережила 12 выкидышей»: Алена Долецкая рассказала Татьяне Лазаревой, почему у нее нет детей

На YouTube-канале Татьяны Лазаревой появилось интервью, в котором певица Елка призналась, что ее выводит из себя любопытство окружающих. Особенно ей не нравятся вопросы на тему отсутствия детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня прекрасная жизнь, но меня немного напрягает отсутствие такта у людей. Порой создается впечатление того, что мне надо оправдываться перед окружающими за отсутствие ребенка. А ведь я не обязана этого делать», — сказала 36-летняя певица.

Журналистка Алена Долецкая рекомендует Елке игнорировать подобную бестактность. В противном случае излишнее волнение может сильно навредить психике артистки. В прошлом и Долецкой приходилось выслушивать похожие вопросы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне всегда хотелось иметь пятерых детей. В 18 лет я вышла замуж. Тогда сказала маме, что намерена рожать, и не одного ребенка. Однако этому не суждено было сбыться: я пережила 12 выкидышей, 14 попыток ЭКО. Я прошла через ад. Да, мне было больно, когда люди нетактично спрашивали о детях, но со временем я поняла, что не должна ни перед кем оправдываться», — поделилась Алена в передаче.