Маленькая дочь Ольги Ушаковой получила серьезную травму

Многодетная телеведущая опубликовала видео с полуторагодовалым ребёнком из больницы.
Маленькая дочь Ольги Ушаковой получила серьезную травму
Legion-Media

39-летняя Ольга Ушакова, ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале и, одновременно, мать четверых детей. Артистка регулярно делится в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказами о том, что происходит в ее жизни. Сегодня она призналась, что вынуждена была забросить соцсети, поскольку у ее дочери возникла проблема со здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Привет, давно не виделись Мы тут с Беллой попали в небольшую передрягу, упав буквально на ровном месте. Точнее, в очень даже приличную передрягу, но все самое сложное уже позади. Вчера мы вернулись из клиники, где провели неделю. Беллочка вручила благодарственную открытку медсестрам, раздарила свои игрушки детям и с громким хохотом покинула отделение. Этот ее смех я запомню навсегда!» — написала Ушакова и опубликовала видео малышки в больнице.

Судя по тому, что у ребенка на шее закреплен ортез — специальное приспособление для фиксации частей тела — у девочки пострадал позвоночник или мышцы. Но она очень бодрая и прекрасно идет на контакт с персоналом английской клиники.

Интересно, что девочка прекрасно понимает русский язык, выполняя то, что велела мама. И в то же время она замечательно реагирует на обращение медсестры к ней, когда та спрашивает ее по-английски. Ушакова также добавила, что через неделю после выписки врачи разрешают девочке летать на самолете, поэтому телеведущая рассчитывает скоро вернуться обратно в Москву к нормальной жизни

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что, появившаяся на свет 7 марта 2020 года Белла-Виенна — второй общий ребенок Ольги и Адама, а первой дочерью стала Мария-Амбер. Также супруги растят Ксению и Дарью — детей телеведущей от прошлых отношений. Об отце старших дочерей звезда телевидения не рассказывает.

Незадолго до родов Ольга решила опровергнуть ложную информацию о своей частной жизни . Ушакова подчеркнула, что ее дочери носят одну фамилию, а муж имеет гражданство Великобритании и родился в англо-индийской семье. Поделилась ведущая и правдивой историей своего знакомства с мужем: они встретились в Лондоне, полюбили друг друга почти с первого взгляда и поженились лишь спустя через четыре года.

Фото: Legion-Media, @ushakovao