Александр Мясников: «Мама не простила измену и развелась с отцом»

Врач общей практики дал откровенное интервью в рамках программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1».
Александр Мясников: «Мама не простила измену и развелась с отцом»
legion-media

Александр Мясников знаком широкой аудитории как ведущий программы «О самом главном». А в прошлом году его назначили руководителем информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом на территории России. Александр редко дает интервью на личные темы. Исключение он сделал для программы «Судьба человека». Выпуск с участием Мясникова вышел в эфире телеканала «Россия 1» сегодня. Так, например, врач общей практики рассказал о разводе родителей, который дался ему непросто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда моя мама, не простив измену, развелась с отцом, то она сделала несчастным несколько человек. Мне было очень непросто жить между двумя родителями. Пытаться общаться и там, и там. Сначала я проходил к отцу, а потом к матери. Она садила меня напротив и спрашивала: "Ну, расскажи, что тебе папа говорил?" Я тогда уже умел врать и изворачиваться. Такие песни пел. Если у тебя ребенок, то ты должна думать и о последствиях для ребенка», — рассказал в студии «Судьбы человека» Александр Мясников.

«Я бы простил измену. Я надеюсь, что мне не приходилось, но я все время на эту тему думал. Я с детства примерял ситуацию родителей на себя», — отметил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что сам Александр Мясников дважды был женат. У него есть сын Леонид и внебрачная дочь Полина. В рамках программы «Судьба человека» Мясников рассказал и об избраннице сына: «Это девочка из Молдавии, она медик-фармаколог. Сын оканчивает вуз в следующем году. Очень переживал, что у него будет какая-нибудь губастая девушка, вся из себя, на понтах. Думал, как с ней вообще разговаривать?! А оказалась нормальная, такая советская девочка».

Фото: legion-media, @drmyasnikov.ru