Мальчик чудом выжил 20 часов в холодильнике

Мальчик из Филиппин спрятался в холодильнике от приближавшегося к его дому мощного оползня.
Мальчик чудом выжил 20 часов в холодильнике
legion-media

Сильные тропические штормы и дожди привели к разрушительным наводнениям и оползням на восточном и южном побережьях Филиппин, поиск пропавших всё ещё продолжается. В то время как большинство без вести пропавших жителей находят погибшими, мальчик выжил после того, как спрятался внутри холодильника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оползень Филиппины
Оползень Филиппины
legion-media.ru

11-летний юноша по имени Си Джей Джасме был дома со своей семьей, когда мощный оползень, вызванный тропическим штормом Меги, затопил их дом, сообщает «lenta.ru».

Когда оползень начался, Жасм прыгнул в семейный холодильник. Затем он провел следующие 20 часов, сидя на корточках в своем импровизированном штормовом укрытии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам дяди мальчика, родственник бросился, чтобы спасти ребенка, но он отказался от спасения. Поскольку оползень был неизбежен, он решил спрятаться внутри холодильника в попытке самостоятельно сохранить свою жизнь.

Власти заявили, что нашли мальчика, лежащего внутри холодильника во время спасательной операции. Видео спасательной операции мальчика теперь стало вирусным.

Спасение людей
Спасение людей
legion-media.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мальчик сказал, что он спрятался внутри моста, потому что он боялся увидеть шторм с сильным ветром. Пожарные, которые нашли его, говорят первое слово, которое он сказал, было: «Я голоден».

Жасму впоследствии оказали первую помощь и доставили в больницу, где он перенес операцию по поводу сломанной ноги. В настоящее время он находится в стабильном состоянии.

Остальным членам семьи Си Джея повезло меньше. Его 13-летний брат, возможно, выжил, но его мама и младший ребёнок все ещё считаются пропавшими без вести. В результате катастрофы сообщается о 224 погибших, 147 пропавших без вести и 8 раненых.

Ранее житель Ямайки заблудился в лесу. 57-летний Эррол Нельсон из округа Кальдерон отправился в лес, чтобы собрать коренья для напитка собственного изготовления, но заблудился в лесу, который прежде хорошо знал. Мужчине пришлось ночевать на земле и есть ящериц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Последствия оползня
Последствия оползня
legion-media.ru