«Мадонна»: Вера Полозкова в черно-белых фото передала счастье материнства

Российская поэтесса поделилась снимками во время беременности дочерью Ариной и после ее рождения.
«Мадонна»: Вера Полозкова в черно-белых фото передала счастье материнства

34-летняя Полозкова опубликовала у себя в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) коллаж из двух фотографий: первый кадр сделан в январе этого года, когда девушка еще была беременна, на втором июльском снимке Вера запечатлена уже с родившейся малышкой на руках. Фотографии выполнены в черно-белой гамме. В апреле Вера стала матерью в третий раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики отметили, что Полозкова выглядит очень счастливой на фото, также они посчитали, что Арина — копия мамы. Многие поклонники оставляли положительные комментарии под постом:

«Сколько прекрасного в этих фото», «Зависла... Вера, а потрясающе же вышло. Тёплый любимый маленький человечек», «Ваша фирменная "застенчивая улыбка" я влюблён в нее», «Какая желанная теплая родная любимая светящаяся божественная! Это правда!», «Прекрасная Вера и чудесная Арина!», «Мадонна с младенцем», «Вы красотка, с блестящими глазами» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вера начала писать стихи, когда ей было всего 5 лет, а в 15 она уже опубликовала свою книгу. Первый серьезный сборник вышел у поэтессы в 2008 году и носил название «Непоэмание». Чуть позднее издаётся собрание стихотворений Полозковой «Фотосинтез», который имел невероятный коммерческий успех и трижды переиздавался в крупных тиражах, а также был выпущен в аудиоформате. На сегодняшний день у поэтессы на бумажном носителе выпущено уже четыре книги с ее стихотворными произведениями. В 2011 году она анонсировала свой дебютный демо-альбом «Знак неравенства», который занял лидирующее место по скачиваниям за первую неделю на сайте цифровой музыки, где он был размещён.

Вам нравится творчество Веры Полозковой?
Да
Нет

Полозкову часто приглашают в качестве ведущей фестивалей, она участвует в поэтических спектаклях, дает концерты. Вера получила множество почётных наград и номинаций за свое творчество и признание большого количества людей. Сейчас девушка продолжает развиваться в поэзии и в блоге делится с аудиторией своими успехами.

Вера воспитывает троих детей. Двое сыновей — Фёдор и Савва — родились от ее бывшего мужа Александра Бганцева, с котором Полозкова рассталась в прошлом году. А имя отца полугодовалой Арины поэтесса не раскрывает.