«Мачо и красотка»: Стас Костюшкин похвастался загорелым телом на фото с женой

Артист вспомнил, как проводил время с супругой на яхте и заскучал по морскому отдыху
«Мачо и красотка»: Стас Костюшкин похвастался загорелым телом на фото с женой

48-летний экс-солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин вот уже 16 лет счастлив со своей супругой Юлией. Звездная пара активно занимается спортом и следит за фигурой. Многочисленные поклонницы не раз восхищались внешним видом артиста, но его жене тоже есть чем похвастаться. Напомним, Костюшкина – трижды чемпионка России по акробатике.

Даже, когда влюбленные отправляются в отпуск, они не забывают о регулярных нагрузках и чаще всего выбирают экстремальные виды отдыха. По словам Стаса, он не уверен, что в этом году ему удастся покататься на сапборде или покорить волны на серфинге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако ему ничего не мешает предаться воспоминаниям о прошлогодней прогулке по морю на яхте. На архивном снимке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Стас запечатлен рядом с женой в одних лишь плавках.

Юля игриво повернулась к объективу и обняла мужа. Подписчики обратили внимание не только на загорелую и подтянутую фигуру артиста. Некоторым показалось, что он позирует обнаженным, так как супруга прикрыла его бедра рукой.

«Верните море! Верните кайф!»

К слову, фолловеры все же сошлись во мнении, что не так важно, во что одеты герои снимка, главное, что они выглядят счастливыми и влюбленными: «Кайф вас обнимает на фото, осталось только море», «Безобразно красивые!», «Никакого моря не нужно, когда такой кайф рядом!», «Мачо и такая красотка рядом с ним», «Охохо! почти эротика...», «Вы же не голый?», «Очень красивая парочка, долго можно любоваться».

Вам нравится фигура Стаса?
Да
нет

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/stas_kostyushkin_official