«Защитники хомяков — без обид!» Стас Костюшкин недоволен своим отражением в зеркале

Поклонники не согласны.
«Защитники хомяков — без обид!» Стас Костюшкин недоволен своим отражением в зеркале

По мнению поклонников таланта Стаса Костюшкина, он — признанный красавец. Стас — обладатель эффектного торса, на который его поклонницы готовы любоваться вечно. А вот сам обладатель мускулистого спортивного тела, как оказалось, не в восторге от своего внешнего вида.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У себя на странице Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Стас показал фотографию, где он стоит на деревянной террасе загородного дома. На нем только джинсы, поддерживаемые стильным ремнем с крупной пряжкой. Мощный торс оголен, мужчина смотрит куда-то вдаль спокойно и уверенно.

Стас написал в аннотации к фотографии: «Как- то я спросил у Володи Турчинского, — Ты как долго будешь заниматься спортом? Он тогда ответил, — Всю жизнь, просто другим в зеркале я себя не хочу видеть.

Я прошу подписчиков не хейтить нашу беседу, а только лишь понять, что оставаться надо таким, каким ты хочешь видеть свое отражение в зеркале. ПыСы : Мое, кстати, меня всегда подбешивает. Ну чё на этой фотке морда, как у хомяка. (защитники хомяков, без обид)». (орфография и пунктуация автора сохранена — прим.ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стас Костюшкин фото
Стас Костюшкин

А вот поклонники в ответ на недовольство Стаса его не поддержали. «Стас, я вообще к вам сейчас относится по-другому стала. С лицом проблем у вас нет, а насчет характера мне нравится фраза "то нужных слов нам не найти, то вовремя заткнуться не судьба" )) » «А по мне так вы секс мужчина и внешне и обояшка» «Просто кто-то любит хомячить вкусную еду Юли» «Любовь к себе, тоже прокачивается) не скромничайте, вы отлично выглядите)»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Володя Турчинский был и останется в памяти красивым красавцем-спортсменом. Мужчина, занимающийся спортом, даже с возрастом радует глаз. Посмотрите на Дольфа Лундгрена — это же мощь и сила! Стас, мне кажется, что и через годы твоё обаяние и мощный торс затмит всех недоброжелателей!»

Фото: PersonaStars, @stas_kostyushkin_official