«Любовь моя»: муж модели Кьяры Ферраньи показал, как она выглядит на фото и в повседневной жизни

Музыкант опубликовал забавное видео.
«Любовь моя»: муж модели Кьяры Ферраньи показал, как она выглядит на фото и в повседневной жизни

Как часто мир моделей кажется чем-то заоблачным и нереальным! Идеальные фигуры, эффектные позы, неземная красота. Но мы забываем о том, что у любой модели есть реальная жизнь, где она ходит дома с пучком на голове, ленится делать макияж и просто устраивается поуютнее под одеялом в любимой пижаме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом напомнил муж одной из таких моделей — 32-летней Кьяры Ферраньи, которая является настоящим секс-символом Италии. Вести модный блог она начала в 2009 году, а в 2017-м попала в список самых богатых блогеров по версии журнала Forbes.

30-летний Федерико Лючия, более известный под сценическим псевдонимом Федец, опубликовал забавное видео. Сначала он показывает сексуальную фотографию жены в алом нижнем белье на какой-то из модных фотосессий. Затем Федерико отодвигает снимок — на кровати в пижаме под одеялом сидит Кьяра с книгой в руках. Эпичность образу добавляет тканевая маска на лиц Ферраньи, которая гневно смотрит на своего мужа. «Особое доброе утро для моей любви», — с юмором написал Федец в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кьяра Ферраньи с мужем и сыном
Кьяра Ферраньи с мужем и сыном
@chiaraferragni
Поклонники пришли в восторг от такого видео и начали шутить в комментариях. «Что вы получаете, когда заказываете что-то на Aliexpress», «Ожидание и реальность», — упражнялись в остроумии фанаты.

Отношения Кьяры Ферраньи и Федерико Лючия начались в 2016 году. 6 мая 2017 года Федерико сделал предложение Кьяре во время концерта в рамках тура Comunisti col Rolex. 19 марта 2018 года в Лос-Анджелесе у пары родился сын Леоне, а 1 сентября 2018 года состоялась свадьба.

А вы подшучиваете над своими вторыми половинками?
Конечно, как же без этого
Нет, мы серьезные

Фото: @chiaraferragni