«Нужно знать, зачем ты живешь»: звезда «Полицейского с Рублёвки» София Каштанова рассказала, как избежать карантинной депрессии

Актриса рассказала, что помогает ей обрести смысл в период самоизоляции.
«Нужно знать, зачем ты живешь»: звезда «Полицейского с Рублёвки» София Каштанова рассказала, как избежать карантинной депрессии

32-летняя София Каштанова стала наиболее известной после роли девушки по вызову Кристины в сериале «Полицейский с Рублёвки». Она запомнилась зрителям своей особой яркой харизмой, а в 2017 году попала в список 100 самых сексуальных женщин России, по версии русскоязычного журнала MAXIM.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) София делится кадрами фотосессий, а также рассуждает на злободневные темы, получая активный отклик у аудитории. Сейчас, когда практически весь мир сидит на самоизоляции из-за пандемии коронавируса, у многих начинается хандра. Актриса рассказала, как этого избежать.

София Каштанова в леопардовом платье
В 2017 году София Каштанова попала в список 100 самых сексуальных женщин России
@sofiacastanova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Чтоб не грустить и не впасть в карантинную депрессию, нужно знать, зачем ты живешь. Наполнить жизнь смыслом (орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Каштанова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Актриса отметила, что для нее выходом стала помощь другим. Она стала так называемым медиадонором. Речь идет о платформе MediaDonors от Благотворительного фонда «Дети-бабочки», которая запустилась в апреле. Суть проекта в том, чтобы помогать рекламодателям продвигать свои услуги через селебрити и блогеров и одновременно делать вклад в благотворительность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
София Каштанова
София Каштанова
@sofiacastanova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Деньги, вырученные с рекламных постов с отметкой @mediadonors.ru Каштанова будет переводить в благотворительный фонд для покупки бинтов и лекарств. София призвала публику присоединиться к помощи детям.

«Вы тоже можете помочь детям с генетическими болезнями, которым помогает фонд. Для этого не нужны деньги, для этого нужны ваши лайки. Это же просто: одно сердечко от вас спасает тысячи детских жизней! У них есть мы, у нас – они. Спасая других, мы спасаем и себя, обретаем цель и наполняем мир добротой», — заключила звезда.
А вы занимаетесь благотворительностью?
Да
Нет

Фото: @sofiacastanova