«Люблю тебя до неба!» Андрей Бедняков из «Орла и решки» показал жену и дочь

Семья звезд популярного тревел-шоу празднует день рождения дочери.
«Люблю тебя до неба!» Андрей Бедняков из «Орла и решки» показал жену и дочь

Андрей Бедняков — звезда приключенческого шоу для путешественников празднует пятилетие дочери. Девочка родилась в союзе Андрея с супругой Анастасией Короткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В праздничный день Андрей тепло обратился к своим родным и поблагодарил за счастливое время. Бедняков рассказал о том, как его малышка Ксения появилась на свет.

«Ровно 5 лет назад я летел на съемку в Колумбию. Весь полёт у меня дико болело сердце. Первый и единственный раз, когда я даже хотел позвать врача. По прилету я включил телефон и первым сообщением было: " Андрюш, не волнуйся, меня забирают в реанимацию. Будем рожать..". Настя! Ты даже тогда старалась быть спокойной ! Спасибо тебе за этого жука!» — Написал Андрей в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Бедняков поделился целой серией добрых семейных фото, которые не оставили поклонников равнодушными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Оставайся всегда везунчиком по жизни!» «Какая красавица», «девочка, принцесса!!! Слава Господу за неё и вашу семью!!! Вы потрясающие», «Здоровье всей семье и не останавливайтесь на достигнутом!! Давайте ещё», «очень трогательно», «Папочки с доцями такие милые!» — пишут в комментариях.

Обратился Андрей и к малышке Ксении: «Дочь, ты опередила наши с мамой планы и расчеты. И продолжаешь быть первой. Мне кажется, что ты красивее, веселее и умнее нас.
Несмотря на то, что все эти 5 лет я всё постоянно после тебя доедаю, я хочу тебе сказать: Люблю тебя до неба и обратно!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей часто размещает фотографии любимых вперемешку с местами, которые посещает. Сама семья актера началась во время одного из таких путешествий — Андрей и Настя тогда работали вместе над проектом «Орел и решка». Свадьба прошла в Нью-Йорке, любимом городе Андрея, как он сам признавался.

На самом деле, Бедняков и Короткая познакомились задолго до судьбоносного шоу. Они оба перебрались в Киев из Мариуполя, потом работали вместе в программе «Большая разница». Через несколько лет работы на российском телевидении они прошли кастинг в тревел-шоу и стали соведущими «Орла и решки». Это шоу и принесло им широкую известность, семью и маленькую именинницу.

А вам нравилась эта пара ведущих "Орла и решки"?
Еще как!
Мне другие нравятся

В начале осени Бедняков спровоцировал слухи о беременности жены, разместив в своем блоге фотографию, где прикрывает округлившийся живот жены рукой. Но, к большому сожалению поклонников, это оказалось розыгрышем.

Фото: Pixabay, instagram.com/biedniakov/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)