«Месяц 6-7»: Андрей Бедняков заинтриговал подписчиков фото с женой на отдыхе

Ведущего тревел-шоу «Орел и Решка» в сети поздравляют с прибавлением в семье.
«Месяц 6-7»: Андрей Бедняков заинтриговал подписчиков фото с женой на отдыхе

33-летний Андрей Бедняков знаком широкой аудитории как ведущий тревел-шоу «Орел и Решка» на телеканале «Пятница!». Любовь к путешествиям не оставляет его и за пределами рейтингового проекта. Так, последние несколько дней Андрей проводит с женой Анастасией Короткой в Одессе. Об этом стало известно благодаря свежим публикациям телеведущего в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на который подписано почти два миллиона человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На одном из фотоснимков Анастасия запечатлена с заметно округлившимся с животом. Фолловеры предположили, что супруги скоро станут родителями во второй раз. «Месяц 6-7», — отреагировали они. Интригует и описание снимка: «Хотим поделиться одной новостью...».

@biedniakov
Однако следом за ним идет другой кадр с надписью: «В Одессе очень вкусно кормят». После чего становится ясно, Бедняков и Короткая решили разыграть подписчиков: живот избранница телеведущего просто выпятила.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@biedniakov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чувство юмора пары поклонник оценили по достоинству: «Чуть со стула не упала», «А я уже так обрадовалась», «Шутка удалась», «Вы такая пара красивая», «Вроде 1 сентября, а не апреля».

Напомним, что Андрей Бедняков и Анастасия Короткая воспитывают дочь Ксению, которая появилась на свет в 2015 году. В апреле телеведущий показал совместное фото с девочкой.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что Андрей Бедняков родился в Мариуполе. Его путь к славе был долгим. Все началось с игры в КВН, где он выступал в составе команды «Причем Здесь Мы». Позже Андрей переехал жить и работать в Москву. Первый крупных проект на телевидении с его участием – «Большая разница». Вести тревел-шоу «Орел и Решка» его пригласили в 2011-м.

Фото: @biedniakov