«Люблю ее»: старший брат Любови Успенской опубликовал нежное фото с сестрой

Ефим Сицкер известен поклонникам не только певицы, но и Владимира Высоцкого.
«Люблю ее»: старший брат Любови Успенской опубликовал нежное фото с сестрой
Personastars

Ефим Сицкер опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редкий снимок с сестрой. Брат звезды много лет назад эмигрировал в Канаду, но продолжает следить за ее творчеством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень люблю свою сестричку и уверен что это взаимно», — написал под снимком родственник звезды эстрады. На фото они стоят в обнимку на улице. Любовь Успенская, которую многие привыкли видеть в концертных или вечерних платьях, одета очень просто. На ней черные укороченные брюки и такого же цвета куртка с красным и белым узором. Ефим запечатлен в спортивных брюках с лампасами, полосатом свитере и черном теплом жилете с капюшоном.

Кроме Ефима у Любови есть еще и младший брат Яков. Он был рожден во втором браке отца Успенской. Дело в том, что мама будущей звезды эстрады умерла после родов и ее муж растил двух детей один. Вскоре он женился на другой женщине и у Любови появился еще один брат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мачеха и отец не делала различий между детьми — любила их одинаково. И братья дружили с сестрой. Их теплые отношения лишь крепли с годами. Младший брат, к слову, также живет в Канаде.

Ефим Слицкер известен среди поклонников Владимира Высоцкого тем, что в 1979 году организовал в Торонто концерт барда. Об этом рассказывал в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Станислав Садальский. Выступление проходило в бане, а Сицкер записал его на пленку и передал копии в СССР, что позволило многим жителям страны услышать редкие песни артиста, которые не играли по радио, не записывали на пластинки и не показывали на телевидении.

Любовь Успенская с годами становится все меньше похожа на своих братьев. Они изменяются внешне, а она словно спит в холодильнике — так говорят об артистке пользователи Сети. Правда, некоторые утверждают, что певица злоупотребляет пластикой. Однако большинство сходится на том, что 67-летняя артистка выглядит замечательно. И ее дочь Татьяна Плаксина в последнее время берет с мамы пример — недавно она преобразилась до неузнаваемости.

Фото: Personastars, @fimulkin, @uspenskayalubov_official