Любимый! В день 59-летия Игоря Золотовицкого Камиль Ларин выложил его архивное фото

Актеры вместе играли в спектакле «Быстрее, чем кролики». Кроме того, снимались в фильме с одноименным названием.
Любимый! В день 59-летия Игоря Золотовицкого Камиль Ларин выложил его архивное фото

На счету Игоря Золотовицкого десятки киноролей. Широкую известность ему принесли такие проекты, как «Такси-блюз», «В городе Сочи темные ночи», «Неодинокие», «Фарфоровая свадьба», «Москва» и сериал «Краткий курс счастливой жизни». В 2002-м Игорю Яковлевичу присвоили звание заслуженного артиста России. Вчера актер отметил день рождения. Ему исполнилось 59 лет. В честь этого события Камиль Ларин в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил его архивный фотоснимок. Кроме того, адресовал коллеге и другу трогательное поздравление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Камиль признался, что вчера не смог дозвониться до Игоря, поэтому на день опоздал с добрыми словами. «Ты был нарасхват или наоборот ушел в подполье», — предположил Ларин.

«Не важно, когда признаваться в любви в день рождения или в любой другой день! В общем, ты знаешь, как я к тебе отношусь. Я тебя искренне уважаю и безмерно люблю!», — добавил он.

Камиль Ларин также признался, что не случайно выбрал фотоснимок, которым сопроводил публикацию. Оказывается, таким он увидел Игоря на вступительных экзаменах в Школу-студию МХАТ. Золотовицкий обратил внимание на талант абитуриента и, можно сказать, подарил ему путевку в жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я поступал, а ты уже будучи студентом, участвовал в прослушиваниях и именно ты пропустил меня на второй тур! И я сразу отметил, в этом парне что- то есть, раз он меня пропустил дальше. Потом, через много лет мы выйдем с тобой на одну сцену в спектакле "Быстрее, чем Кролики" и на одну съемочную площадку фильма с таким же названием», — вспоминает Камиль Ларин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что Игорь Золотовицкий много лет счастлив в браке с Верой Харыбиной. Избранница артиста работает в театре Сатиры и преподает актерское мастерство в РАТИ.

У супругов двое сыновей – Александр и Алексей. Последний пошел по стопам родителей и стал актером. Алексей успел сняться в популярном сериале «Филфак». Кроме того, он – солист группы Fire Granny.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь Золотовицкий с женой Верой Харыбиной
Игорь Золотовицкий с женой Верой Харыбиной

Фото: Legion-media, @kamlarin

А вы смотрели фильмы с участием Игоря Золотовицкого?
Да
Нет