«Ляйсан такое творит!» Юлианна Караулова о секрете крепкого брака Павла Воли

Воля и Утяшева счастливы в браке с 2012 года и воспитывают двоих детей.
«Ляйсан такое творит!» Юлианна Караулова о секрете крепкого брака Павла Воли
Persona Stars

Певица Юлианна Караулова в эфире YouTube-шоу «Дерзкая готовка» раскрыла секрет крепкого брака Павла Воли и Ляйсан Утяшевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно 33-летняя певица родила первенца, но в декрете сидеть не стала и уже спустя месяц после родов появилась на сцене. Как вернуться к великолепной форме и восстановить перчинку в отношениях, Карауловой подсказала более опытная подруга — 36-летняя Утяшева.

«Лейсан, конечно, огонь! Она такое творит... Я, конечно, имела право этого не знать. Но теперь я знаю всё. Паша, мы все всё прекрасно понимаем. И дело вообще не в гимнастике. Дело в том, что она хороший человек. Она так готовит... Даже если что-то не так с яйцами, она всё исправит», — отшучивалась Юлианна.

Напомним, Павел Воля и Ляйсан Утяшева расписались в 2012 году. В 2013 в Майами у пары родился сын Роберт. А в 2015 году супруги стали родителями дочери Софии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ляйсан Утяшева в одном из интервью признавалась, что Павел — нежный муж и любящий отец.

«Павел — демонстратор серьезных, красивых, мужских поступков. Он пример того, как надо женщину любить. Паша — это награда за все мои переживания и потери. Такого мужчину, как Паша, надо еще заслужить. Он всегда говорит: "Видимо, я Богом отмеченный, раз со мной такая женщина". Надо ценить друг друга», — подчеркнула спортсменка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Утяшева – чемпионка Европы, неоднократная победительница международных турниров.

Ляйсан ушла из большого спорта в 2006 году. Тогда её позвал Алексей Немов в свои шоу «Легенда о спорте» и «Полеты времени», а Гедиминас Таранда предложил участие в танцевальном проекте.

Ирина Винер порекомендовала свою подопечную в качестве ведущей программы «Главная дорога» на канале НТВ. В мае 2007 года Ляйсан исполнила сольную партию в балете «Болеро» в театре «Новая опера» и продолжила свою карьеру на телевидении: она вела передачу «Сегодня утром», «Будь здоров» на канале Спорт, фитнес-программу «Фитнес со звездами» на канале «Живи». Осенью 2011 года состоялась премьера ее очередного проекта — «Академия красоты с Ляйсан Утяшевой» на НТВ.