Лянка Грыу рассказала, почему оставила карьеру в России и уехала с семьёй в США

Звезда сериала «Тест на беременность» опубликовала откровенный пост.
Лянка Грыу рассказала, почему оставила карьеру в России и уехала с семьёй в США
PersonaStars

Лянка Грыу сыграла десятки ролей в кино. Особую любовь зрителей ей принесли проекты «Барвиха» и «Тест на беременность». На пике популярности актриса вместе с семьей уехала жить в США, где провела восемь лет. Мера оказалась вынужденной. Её сын от брака с режиссером Михаилом Вайнбергом появился на свет с аутизмом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Грыу решила, что за границей её особенному ребёнку будет проще адаптироваться. Об этом актриса рассказала в социальной сети. Её откровенный пост за короткие сроки собрал тысячи лайков и комментариев поклонников.

«В 26 лет на пике карьеры я уехала в Нью-Йорк с мужем и ребенком, чтобы спасти сына. Почти восемь лет провела в Америке, исследуя разные техники и способы лечения аутизма. Кто-то из вас знал об этом факте, кто-то — услышит впервые. Долгие годы я посвятила себя ребенку и его лечению. Жизнь и счастье сына стали приоритетом для меня», — написала Лянка Грыу.

Лянка Грыу с сыном
Лянка Грыу с сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«За эти восемь лет мы сделали огромный прогресс и сейчас ребёнке ходит в школу и живет яркой, социальной жизнью! Я многое поняла за эти годы про себя и своего сына. Многому научилась у специалистов и психологов. На моей странице и в YouTube об этом есть 4 эфира: "Лянка Грыу про деток" — можно посмотреть в любой момент и уже оттуда взять полезную информацию», — добавила звезда.

Напомним, что весной 2022-го Лянка Грыу объявила о разводе с Михаилом Вайнбергом спустя 11 лет брака. Называть причину случившегося звезда «Теста на беременность» тогда не стала. Известно, что Грыу и Вайнберг сохранили дружеские отношения ради общего ребёнка.

Вскоре в прессе появились сообщения о новом избраннике Лянки. Им оказался актёр канадского происхождения Марсель Симоно. Влюбленные редко видятся, так как Грыу сейчас живёт в Москве, а её избранник в Нью-Йорке.

Фото: PersonaStars