«У меня вставные зубы, парики, потому что я лысая»: 75-летняя Татьяна Васильева о внешности

Звезда «Самой обаятельной и привлекательной» дала откровенное интервью в рамках программы «Самое время».
«У меня вставные зубы, парики, потому что я лысая»: 75-летняя Татьяна Васильева о внешности
PersonaStars

В эфир Первого канала вышел свежий выпуск программы «Самое время». Его героиней стала Татьяна Васильева. Актрисе в этом году исполнится 76 лет. В откровенной беседе с Екатериной Стриженовой звезда «Самой обаятельной и привлекательной» призналась, что чувствует себя по-настоящему счастливой. Она сыграла десятки ролей в кино и театре, воспитывает пятерых внуков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Васильева отметила в интервью, что никогда не считала себя красавицей, однако это не помешало ей добиться признания зрителей. Вниманием мужчин Татьяна также никогда не была обделена.

«У меня вставные зубы, парики, потому что я лысая. Но разве может быть актриса счастливее меня? Это какое-то несоответствие. Так не бывает! Я поговорила с собой на эту тему, и мне стало легче», — призналась в эфире Первого канала Татьяна Васильева.

Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что за плечами Татьяны Васильевой два официальных брака. Первым мужем звезды фильма «Здравствуйте, я ваша тётя!» был Анатолий Васильев, от которого она родила сына Филиппа. Он пошёл по стопам родителей и отучился во ВГИКе, хотя изначально собирался стать юристом.

Георгий Мартиросян – так звали второго мужа Васильевой. Романтические отношения между ними завязались во время работы над спектаклем «Гнездо глухаря» в Театре Сатиры. В союзе звёзд родилась дочь Елизавета. О разводе Васильева и Мартиросян объявили в середине 90-х.

Добавим, что бабушкой в пятый раз Татьяна Васильева стала в ноябре прошлого года. Об очередном прибавлении в семье сообщил её коллега и давний друг Ефим Шифрин.

Фото: PersonaStars