«Лучший муж и папа»: Виктория Исакова поздравила Юрия Мороза с днем рождения

Виктория Исакова впервые выложила фото мужа с четырехлетней дочерью.
«Лучший муж и папа»: Виктория Исакова поздравила Юрия Мороза с днем рождения

43-летняя Виктория Исакова знакома широкой аудитории по участию в проектах «Надежда», «Оттепель», «Братья Карамазовы», «Дневник убийцы», «Охота на пиранью». Если о творчестве в социальных сетях актриса распространяется охотно, то детали личной жизни не привыкла афишировать. Однако сегодня она сделала исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила фото мужа Юрия Мороза с дочерью Варварой. Поводом послужило 64-летие прославленного режиссера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«С днем рождения, прекрасный, большой, умный, серьезный ребенок Юра!», — обратилась трогательно к мужу в соцсети Виктория Исакова.

Подписчики присоединились к поздравлениям. «Лучший муж и папа», «Какие они у вас замечательные и прекрасные», «Один из лучших режиссеров», — пишут они.

Примечательно, что в комментариях к свежей публикации Виктории Исаковой отметились и многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди них – Светлана Антонова, Игорь Верник, Елена Валюшкина и Максим Виторган.

А вы знали, что Виктория Исакова замужем за Юрием Морозом?
Да
Нет
Виктория Исакова и Юрий Мороз познакомились в 2002 году на съемках сериала «Каменская». В какой-то момент их рабочие отношения переросли в романтические. Спустя год после первого свидания Виктория и Юрий сыграли свадьбу.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Виктория Исакова родила четыре года назад. Варвара – долгожданный ребенок в семье актрисы. Впервые матерью она стала еще в 2003-м. Но появившаяся на свет девочка не прожила и четырех месяцев. Об этом Исакова рассказывала в интервью Ирине Шихман. После этого Виктория долгое время не могла забеременеть. Варвару звездная пара, к слову, скрывала от публики. Впервые о ней стало известно, когда девочке исполнилось три года.

Напомним, что ранее Юрий Мороз был замужем за Мариной Левтовой, жизнь которой трагически оборвалась в 2000-м. В этом союзе у режиссера на свет появилась дочь Дарья, ставшая в итоге известной актрисой.

Добавим, что минувшем летом стало известно о съемках нового сезона «Содержанок», где Дарья Мороз играет одну из ключевых ролей. Актриса встретится с отцом на площадке – Юрий Мороз стал режиссером проекта.

Фото: legion-media, @v_isakova