Интересный поворот: отец Дарьи Мороз будет снимать новых «Содержанок»

Юрий Мороз снимал такие проекты, как «Точка» и «Братья Карамазовы».
Интересный поворот: отец Дарьи Мороз будет снимать новых «Содержанок»

В марте 2019 года состоялась премьера сериала «Содержанки». Эротический триллер снял Константин Богомолов. Проект получил высокие рейтинги и положительные отзывы критиков, поэтому неудивительно, что позже зрители увидели его второй сезон. Но в качестве режиссера уже выступила Дарья Жук. Финал последней серии второго сезона «Содержанок» получился открытым, поэтому поклонники не надеялась на его продолжение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сегодня стало известно, что совсем скоро стартуют съемки третьего сезона популярного триллера. Об этом в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказала Дарья Мороз, исполнительница одной из главных ролей в «Содержанках». Вместе с ней в первых двух сезонах на площадке работали Сабина Ахмедова, Марина Зудина, Ирина Старшенбаум, Софья Эрнст, Александра Ребенок. Дарья призналась, что режиссером проекта на этот раз стал ее отец – Юрий Мороз.

«Ну что, дорогие, какой ваш вопрос у меня в топе уже полгода? Правильно: "Будет ли третий сезон "Содержанок?". Наконец готова ответить! Да! И с особенной гордостью могу сказать, что режиссером будет Юрий Мороз", — написала актриса.
А вы смотрели сериал "Содержанки"?
Да
Нет

Поклонники «Содержанок» не сомневаются, что новый сезон будет не менее захватывающим, ведь, по их словам, Юрий Мороз – профессионал своего дела. Например, он снимал проекты «Точка», «Братья Карамазовы», «Форт Росс: В поисках приключений».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, есть вероятность, что актерский состав «Содержанок» в новом сезоне коснуться изменения. В декретном отпуске сейчас находится Александра Ребенок, которая в начале августа стала мамой во второй раз. К прибавлению в семье готовится и Софья Эрнст. Жена Константина Эрнста на последних месяцах беременности.

Напомним, что Дарья Мороз появилась в союзе Юрия Мороз с Мариной Левтовой. Жизнь актрисы трагически оборвалась в 2000 году: она получила тяжелую травму во время катания на снегоходе. Второй женой Юрия стала актриса Виктория Исакова. Пара воспитывает дочь.

Юрий Мороз и Виктория Исакова
Юрий Мороз и Виктория Исакова

Фото: legion-media, @d_moroz