«Лучше всяких глянцев»: Ольга Куриленко выложила фото без макияжа

39-летняя актриса показала поклонникам, как выглядит во время утренней прогулки у моря.
«Лучше всяких глянцев»: Ольга Куриленко выложила фото без макияжа

Ольга Куриленко прославилась ролью «девушки Бонда» в одном из фильмов про агента 007 – «Квант милосердия». Съемки с Дэниэлом Крейгом в культовой киноэпопее выдвинули артистку из ряда красивых начинающих актрис и сделали востребованной у режиссеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас Ольга снимается во французских, британских и американских картинах. Одна из недавних ее работ – роль в фильме «Смерть Сталина» режиссера Армандо Иануччи.

39-летняя актриса и модель неизменно восхищает поклонников эффектными снимками со светских мероприятий и съемочной площадки. Тем сильнее подписчиков заинтересовало новое фото Ольги, на котором она предстала без макияжа и фильтров. «Morning! Bonjour! Кто рано встаёт...»» — подписала Куриленко на трех языках кадр, сделанный на берегу моря.

Пользователи Сети восхитились внешним видом актрисы и адресовали ей искренние комплименты: «Очень красивая», «Прекрасные глаза», «Лучше всяких глянцев», «Вы не выглядите на свой возраст», «Красотка», «Ольга, спасибо Вам за Ваши роли. Мы всей семьей с удовольствием смотрим фильмы с Вашим участием» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ольга Куриленко была замужем за французским фотографом Седриком ван Молем. Вторым супругом актрисы стал бизнесмен Демиан Габриэлл. В октябре 2015 года Ольга родила сына от фотографа Марка Беница, который младше артистки на пять лет. Мальчика назвали Александр Макс Горацио Бениц. Вскоре после появления ребенка на свет Марк сделал Ольге предложение, однако об их свадьбе не сообщалось.

Фото: Persona Stars; @olgakurylenkoofficial